• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Регистратор лежит на столе.
Что это может быть?
 
D

dimyn

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Балаково
hubabuba, такой вот микрофон у него
в машине не так слышен этот треск
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тестил регистратор. Вчера ехал с зарядкой от прикуривателя, так вот на видео большое количество белых святищихся пикселей. А вот утром ехал без зарядки, пикселей гораздо меньше. Уж не знаю закономерность это или нет. Сегодня опять протестирую.
Неужели из-за зарядки так может быть?
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Господа, у кого нибудь было такое?
в общем пока регистратор холодный (t < +5), все видео зеленое.
как прогревается, все возвращается на круги своя
Регистратор не фейк, welcome на фоне цветочков
кто подскажет где чего покрутить?
третий регистратор от этого продавца и первый раз такое.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quote name='N'drew' timestamp='1322924321' post='1325312']
Мне этот регистратор уже не раз помог и сэкономил денег не на один десяток этих регистраторов.
Вот пример зафиксированного ДТП ночью, видно плохо, но все понять можно. ВАЗ проскочил на запрещающий красный и влупил в бочину KIA, которая поворачивала на стрелку зеленую. Свидетелей кроме меня не было, никто не остановился. Единственный свидетель из ВАЗа доказывал, что они ехали на зеленый.
[/quote]
Сегодня узнал чем кончилось, девушку на KIA, которую протаранил ВАЗ, оправдали. Она уже отдала машину в ремонт на деньги со страховки. Регистратор помогает не только мне :)
 
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
Скажите digital_come06 еще шлет оригинальные реги?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
тема конечно уже с бородой но тем не менее. Друг захотел такой же рег как у меня. Нашел вот такого вот продавца с этим товаром http://www.aliexpress.com/product-f...ing-Lens-HD-720P-150-Degrees-wholesalers.html Отзывы более чем красивые, описание прям как у оригинала, если это можно так назвать)) В общем никто не имел дело с этим продавцом? Уж больно хоцца качественный девайс, а не о о чем тут последние страницы пишут.
 
3

354203409

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тюмень
привет всем владельцам данного регистратора. у меня к вам вопросик. решил я купить себе такой регистратор. в магазине тинидил нашел 2 штуки почти одинаковы но цена на 8 енотов разная. вопрос в чем разница? КАКОЙ ВЫБРАТЬ? карту каким классом покупать? скажите тут речь идет о оригинальных и нет как их определить? переговоры с манагерами магазина - пустая трата времени. посоветуйте ребята! голову сломал уже. больно уж форм -фактор понравился.))
1. http://www.tinydeal....65-p-49392.html
2. http://www.tinydeal....72-p-30949.html
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
кому интересно - пообщался с продавцом из собщения выше. Божится что пришлет оригинал - файлы по 2 минуты и угол обзора 150 градусов. Что ж закажем, посмотрим.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Всем доброго времени суток,
у меня рег и июля (брал с ДЕ, оригинал, правда светофильтр голимый деревья фиолетовые, и при включении феолетовая надпись велком на белом фоне), я использовал крепление для торпеды, приклеил к стеклу за зеркалом, обзору не мешает.

и так, каждый раз когда выходил с машины - я снимал регистратор, пластмассовое крепление потихоньку раздалбывалось, то что оно сломается было дело времени....

мож кому-то пригодится.....

крутил вертел самое нормальное и простое, что можно было придумать - это крепление через магнит.
на холодильнике куча всяких приколов на магнитах, все сделал но магниты слабые - рег под свим весом разрывался, пробовал три магнитика.

начал думать где бы купить\взять\намутить магниты по мощнее и тут взгляд упал на компьютерные колонки 10ти летней давности купленные за 5 долларов. разобрать колонку не сложно, динамик тоже, внутри железный бочонок, вскрывается отверткой в нем два магнита и шайба.
как раз то что нужно тем более магнит оч сильный, нам достаточно одного.

магнит приклеил на супер клей, а шайбу к регистратору на двухсторонний скотч. крепление получилось оч крепкое на разрыв, НО если крутить вокруг оси - то довольно подвижный, возможно на брусчатке его будет вправо\влево крутить немного... посмотрим может нужно будет какие-то направляющие придумать чтобы он не поворачивался по оси.

если все с креплением будет идеально, подумываю с обратной стороны приклеить еще одну шайбочку уже поменьше, чтобы при надобности в течении 2 сек можно было перевернуть рег и камера смотрела в салон, например для разговоров с гайцами.

что тревожит, так это как магнит влияет на устройство и самое главное на карту памяти.
пока что никак, все работает, помех не замечено, оставил на все ночь с прикрепленным магнитом - на карточке файлы целы (но рег был выключен, есть небольшая тревога, что при длительной работе рега и длителььном влиянии магнита, карточку начнет плющить или срок жизни карты памяти уменьшиться в разы, кстати карте памяти уже 3 года)

посмотрим, если вдруг что - отпишусь обязательно. но я навсякий случай старался магнит приклеить на самое большое растояние от карточки памяти.

фото под спойлером
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

если у кого-то есть идеи - делитесь.
крепление на присоске не предлагать, оно изначально не понравилось. и уже утеряно (
 
3

354203409

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тюмень
patalogig, ты с тинидила заказал?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
354203409
нет, с алиэкспресса, ссылка выше в моем сообщении. У них кстати есть по 80 баксов и такие же только с другой начинкой и кодеком. Но мне такой вариант не понравился (довелось потестировать) - угол меньше и звук вообще хреновый. Хотя файлики пишет лучше - захватывает последнюю секунду от предыдущего файла.
 
P

Proba585

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Приветствую, форумчане :rolleyes:
купил такой девайс, ну ни как не могу увидеть его в системе XP(при подключении через шланг), или только через карт ридер осуществимо?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
посмотрим, если вдруг что - отпишусь обязательно.
протестировал,
действительно вокруг оси рег довольно легко поворачивается, но при езде это не сказывается, пробовал брусчатку, проезд трамвайный путей, просто дорожные неровности, все отлично, ничего никуда не крутится на любой скорости. :)

кстати если рег просто повернуть на 90 градусов получается такая картинка :) (смотри под спойлер)
snapshot28-12-2011.png

пока единственный минус крепления - при установке нужно смотреть и выставлять рег. ровно по центру... хотя угол достаточный плюс минус пару градусов роли не играет, все равно от баллки до балки картинка.
из плюсов - теперь регистратор и корпус машины - единое целое. на брусчатке картинка не трясется как раньше :)
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Регистратор лежит на столе. Что это может быть?
Это внутренняя помеха на усилителе, если смотреть на компе то ее нет.

Добавлено спустя 23 мин. 23 сек.
Приветствую, форумчане купил такой девайс, ну ни как не могу увидеть его в системе XP(при подключении через шланг), или только через карт ридер осуществимо?
Привет, если сей девайс без меню, то надо поиграться переключателем VGA-HD, VGA вроде режим флэш, HD- режим вебкамера.

Добавлено спустя 11 мин. 30 сек.
если все с креплением будет идеально, подумываю с обратной стороны приклеить еще одну шайбочку уже поменьше, чтобы при надобности в течении 2 сек можно было перевернуть рег и камера смотрела в салон, например для разговоров с гайцами.
У меня звук при разговоре с гайцами будет неразборчив, кто решил эту проблему?
 
P

Proba585

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
turneps,
ОООООООООоооооооооооооооо, глазам своим не верю, под ником свой родной город, где я и нахожусь :bravvo:
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
У меня звук при разговоре с гайцами будет неразборчив, кто решил эту проблему?
согласен, у меня разговоры людей с заднего сидения при закрытых окнах - нифига не слышно.

но тут главная роль регистратора - устрашающая,
и нужно тактично предупредить что ведется сьемка. после такого мент или сразу отвалит или будет очень и оченьтактичным и сто раз подумает что говорить, и например, не будет вешать фуфло которое не совершал (наши ментяры в одно время всех пугали созданием аварийной ситуации....)


а вообще, возможно при экспертизе, можно будет усилить звук и разобрать, что говорил мент.... или по губам прочитать что он говорил, есть же такие люди...
 
L

leo256

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
mitino
сегодня пришел http://www.aliexpress.com/snapshot/103651266.html линза выпуклая,велком цветочки,пишет по 2 минуте.Но звук с жутким треском :shock: могет знает кто как исправить? В комнате пишу а звук как на тракторе....
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
сегодня пришел http://www.aliexpres.../103651266.html линза выпуклая,велком цветочки,пишет по 2 минуте.Но звук с жутким треском могет знает кто как исправить? В комнате пишу а звук как на тракторе....

поздравляю с оригиналом, у всех так, трактор не трактор а слышно голос нормально. да и главное в реге - видео. все забивают. нет смысла.
ты покажи лучше как он снимает листья вазонов и черную одежду... мож наконец начали ставить нормальные светофильтры?.... видео в студию
 
P

Proba585

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
turneps,
переключил на VGA все читается, СПАСИБО :good:
теперь хочу прогу, чтоб редактировать,звук отсекать и накладывать... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live