• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Nonamer
ну вы сравнили :D китайскую микроматрицу с пластмассовым объективом и человеческий глаз :D
ну да ладно. я всего лишь хотел сказать, что на первой фотке эти тени более прозрачны, не так интенсивны. что с точки зрения основной задачи видеорегистратора более ценно, имхо.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
что с точки зрения основной задачи видеорегистратора более ценно, имхо.
Значит тут наши ИМХО не совпадают :( :(
Мне больше нр авиться картинка после переделки и немалый вес в пользу "после" добавило то, что цвета светофоров реальные и днем и ночью.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Nonamer
а зачем вам цвета светофоров? вы в курсе, что дальтоникам разрешено ездить за рулём? как по-вашему они определяют цвет светофора? правильно, по позиции.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
правильно, по позиции
А я хочу определять светофор по цветам! И хочу чтобы деревья были зеленые! Ну такой вот у меня каприз. :(
А по поводу замены ИК фильтра - я уже писал раньше: каждый сам для себя решает менять или нет. Я лишь привет пример скринов до и после.
:(
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Nonamer
да я особо не спорю. дело хозяйское.
у меня лично на 027 без ик-блок фильтра не такая выхолощенная картинка, как у вас "до". т.е. у меня смесь ик и видимого спектра. есть погрешности в цветопередаче, но не такие сильные. и вообще малозаметные при легкой отрицательной экспокоррекции (-0.3).
за скрины спасибо ещё раз :)
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Кстати, вот еще хочу как нибудь поэкспериментировать, поставив ИК фильтр с рега, в котором нет ИК подсветки. Думаю как раз будет баланс между цветопередачей днем и чувствительностью ночью. Но, к сожалению, ИК фильтр взять мне неоткуда. :)
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, приветствую!
Возникла следующая ситуация со временем:
Пришло два рега. На одном 2007 год, на другом 2011 но китайское время (+4 часа). Время не стоит, секунды идут. Hадпись Welcome просто на белом фоне. Заливаю time.txt в корень карты, вставляю в рег, включаю его, а время не меняется и файл с карточки не удаляется.
В чем может быть проблема? Кварцы же отпадают, раз время идет?

P.S. До этого друг заказывал, приходили с Welcome в цветочках, я так понимаю прошивка новее, там проблем с установкой времени не было.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
2011.05.23 19.35.30

Я устанавливал так, как строка выше. В файле больше никаких ЕНТЕРов и пробелов после "30" не должно быть!!! Все лишнее удалить!!!
:D
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не помогло :oops:
Мне вот интересно, почему файл time.txt не исчезает с карты...
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ребят, приветствую! Возникла следующая ситуация со временем:
Я устанавливал так Все лишнее удалить!!! :wink:
Попробуйте почитать Здесь, может найдете что нибудь интересное для вас, не зря-же я трудился. :( :D
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Конечно я прочитал миниФАК и испробовал даже проги для установки времени, но ничего не помогает. :wink:

Я знаю, что такая же проблема у участника форума T9t была.

P.S. Сейчас заметил, что длительность файлов по 5 минут :) Может новая прошивка уже?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Спасибо! Конечно я прочитал миниФАК и испробовал даже проги для установки времени, но ничего не помогает. :D
Был подобный случай у пользователя с флагом шахтер (подсказка к быстрому поиску), у него была проблема с кварцем - после замены проблема решилась, рекомендую откурить ветку - там по моему даже фоты были.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Alient
А ссылочкой на прода не поделитесь? Чет меня ролики по 5 мин. заинтриговали...
Получил 02.06. очередные два рега,при включении НЕ белый фон(типа новая прошивка),оплачивал 12.05,13,05 выслали чайной-пост,время стояло китайское( +4 часа)-переустановилось без проблем.
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Alient, а секунды идут нормально или с тормозами? присмотрись!
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alient, а секунды идут нормально или с тормозами? присмотрись!

Засек даже, по другим часам - секунда в секунду. Идут плавно, без дерганей.

Был подобный случай у пользователя с флагом шахтер ...
У него немного другая проблема была - там время совсем не шло, а у меня все прекрасно идет, но вот изменить я его не могу.

За инструкцию по установке времени тебе отдельное спасибо, :) всегда твой time.txt использую для установки времени, но сейчас он бессилен... И даже не исчезает с карты после включения регистратора, хотя видео на них записывается, т.е. карточку видят (карта 2 Гб Кингмакс, FAT, раньше с нее всегда хорошо время устанавливалось)
 
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
а может ресет? :)
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не поверишь, пробовал! :)
Продавцу-китайцу написал, может он ситуацию прояснит...
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
N

Nonamer

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
время не меняется и файл с карточки не удаляется
аметил, что длительность файлов по 5 минут
Что-то мне кажется что все таки придется кварц перепаять (если сам не сможешь/боишься - легко перепаяют в любой радиомастерской).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live