• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
antisanta, с Русской упаковкой, с Русским мануалом, только в Москве. Но цена, естесно ...продавца, реальная гарантия
Я так же придерживаюсь этого мнения,хотя сам заказывал в Ленинграде. Фирму писать не буду,что б за рекламу не сочли. Надо будет,все в личку.Я о покупке не жалею.
Alex*K Я изменил о вас свое мнение. :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Естесно в +
 
A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Alex*K
дайте пожалуйста если не трудно

Dr_Limpopo
pers-09
Спасиб , но вроде люди берут, хочется узнать мож кто у кого-то конкретного продавца брал и не обманули - покупка дорогая и рисковать канеш не хочется, но все ж в москве оно дорого очень
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
antisanta, ушло в личку.

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:

Решил я тут выяснить, что же такое внутренняя память девайса. Ну та, которая 32Мб и определяется при подключению к ПК, как второй съёмный диск.
Так вот она имеет 12-ти разрядную файловую систему FAT.
Не знаю хорошо это, или плохо, просто написал для информации.
Имхо, она используется как буфер для сохранения ролика.

зы. Может её форматнуть в FAT 32, если получиться конечно?
Вдруг интервалы между роликами станут короче? :eek:

зы-зы. Фигню написАл, да? :oops:
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
Выложи своё видео, плиз. Ночное, 720р. Недлинное.
OK, попробую завтра, на крайняк в понед. вечером - дома на компе ничего нет, а карту за сегодня заполнил 1080р :( ....покатались маленько, регистратор рулит :evil: видеокамеру в руках так не удержишь...
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
P

portalman1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Привет всем ! Лично я брал рег на Молотке у этого продавца
http://world.molotok.ru/item1448015349_rasprodazha_videoregistrator_dv r_f900lhd_ekran_zhk.html
пришёл за 25 дней из Гонконга до Омска аппарат ДОД прошивка V2.11 B5-MF E2 полученное соответствовало описанию . Единственное при разрешении 1280х720 видео было в мелкую клетку , НО как потом оказалось это из за переворота экрана в настройках ( у меня праворукая Тоёта и экран открыт в право ) сегодня протестировал всё ОК , а я целый месяц пережевывал думал брак теперь надо думать , как по новому закрепить рег .

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Сейчас ещё раз прочитал описание лота вначале речь идёт об F900HD, но затем картинки F900LHD в конце опять F900HD в реальности пришло , как на картинке F900LHD всё один в один . Всем удачи .
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
portalman1
Да ты не переворачивай изображение,просто поверни дисплей на себя,т.е что бы он смотрел внутрь авто. И усё будет ОК.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Valery_DN
Твое видео очень хорошего качества. Я не понял,что тебе еще от жизни надо??????????
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
portalman1, ну что вы, не стоит благодарности. :D
 
P

portalman1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Alex*K , КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ НА РАДОСТИ , ЧТО ВСЁ ЗАРАБОТАЛО ЗАБЫЛ ПРО ВАС -СОРИ!!!
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте !
Давненько Присматриваю себе DVR. Трудно определиться.
Вижу, тут похваливают девайс, а на DOD GS600 наоборот.
Кто бы подсказал, что можно купить ну пусть дороже, за 300-400 $, но стоящую вещь, с качеством не хуже F900, и надёжную, и с GPS.
Стационарную, с теми же возможностями видимо не найти.
Заранее спасибо.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Shvei`K
Ну,... что сказать ... кроме как почитать все посты сначала.
Если честно,то без обид. я тоже с этого начинал....
Ну .. не много по- внимательней.
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Valery_DN
Купил AMD5450 за $50 год назад, компу 5 лет. Дешево и сердито вышло. Весь апгрейд компа.
До этого FullHD на пределе тянул, теперь 10-15% основного проца потребляется.
 
atassaab

atassaab

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Лен. Обл.
Здравствуйте !
Давненько Присматриваю себе DVR. Трудно определиться.
Вижу, тут похваливают девайс, а на DOD GS600 наоборот.
Кто бы подсказал, что можно купить ну пусть дороже, за 300-400 $, но стоящую вещь, с качеством не хуже F900, и надёжную, и с GPS.
Стационарную, с теми же возможностями видимо не найти.
Заранее спасибо.
Я тоже давно приглядываю Роллс Ройс за сотню баков, но пока не нашел.
А если серьезно, то насколько я начитался , Эйч Ди с ГПС и дисплеем , пока нет в природе..(Возможно ошибаюсь).
У меня другой вопрос. (У меня еще не было авто регов) Я на 99 персентов готов купить h900lhd, но один процент остался за 700 серией. Может Кто из спецов ответит здесь или открыть новую тему по f700hd.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Shvei`K
вы хоть читали за что "в основном ругают", за что "хвалят"? и важно ли реально :(
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже давно приглядываю Роллс Ройс за сотню баков, но пока не нашел.
А если серьезно, то насколько я начитался , Эйч Ди с ГПС и дисплеем , пока нет в природе..(Возможно ошибаюсь).
Ошибаетесь. Набираем в Google "КАРКАМ Q4". ФулШд, с монтором и жпс.

Внимание! В связи стем, что на рынке появилась китайская подделка под названием DataKam F900LHD, предупреждаем!
Alex*K, но Вы-то опытный пользователь. Вы-то чего повелись на эту подставу с подделками. Барыги между собой дерутся, а Вы поддакиваете. И ДОД и ДАТАКАМ свои изделия берут с одного завода. Чип Ambarella в китае только один завод освоил. Оттуда и все ноги растут.
Мне-то пофигу, я любитель КАРКАМа, но поверить в такие сказки старожилу нашего сайта - ну просто офигеть можно.
Тут сейчас борьба на рынке идёт между брендом DOD и DATAKAM. Смысл в том, что у DODа есть диллеры в РФ. А DATAKAM возит минуя DODа напрямую. Отсюда цены у DATAKAMA ниже. Вот и вся история. DATAKAM - чисто российский бренд. Его уже тут выдумали.
Alex*K, ну как можно было повестись на развод наших барыг?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
njkbx, не надо так сильно переживать, никто не повёлся и не поверил. Внимательно читайте, что написано в посте, а потом уже делайте умозаключения:
зы. Не факт, что правда, но на всякий случай
:)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:

Предлагается коллегиально решить этот нонсенс.
Подозреваю, что это можно решить только новой прошивкой. Имхо,- глюк програмный.
Кто следующий блеснёт ослепительным умозаключением?
Думаю этот человек: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241s1050.html#835407
Во всяком случае, он первый начал копать в этом направлении. Вот толька пока от него ничего не слышно. :)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подозреваю, что это можно решить только новой прошивкой. Имхо,- глюк програмный
Да, да. Скорее всего. Просмотрел пару видео от каркам Q4. Те же полосы ночью на 720р.
 
V

vyalkov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Коллеги подскажите, можно ли F900*HD установить на стекле "вертикально", т.е. по типу как устанавливались F200HD, F500HD и чтоб картинка была в правильном ракурсе, не повернутая.
А то смотрю я чего-то на картинки с девайсом и креплением и не могу понять до конца, возможно ли такое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live