• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
kamaz83, после записи одной минуты рег в каком состоянии находится?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

kamaz83, ну чего тормозим то? Пошустрей отвечай, а то мы так до утра будем выяснять твою беду.
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
После одной минуты он сохраняет этот ролик и опять включается на запись.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
kamaz83, в меню, параметр "Длительность", поставь- "Нет", "Цикличность"- 5мин. (например)
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Те кто разбирал, подскажите пожалуйста как снять серебристую панель с джойстиком и кнопкой включения которая? Сегодня оччень неудачно уронил и поцарапал. Надо теперь красить..
Я нашел 5 саморезов, открутил, но снять так и не смог (боюсь сломать хлипкий китайский пластик). 2 под серебристыми заглушками 2 по бокам и 1 где аккум. Что еще может держать?
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поставил в "Длительность" "Нет", а "Цикличность" "30 минут". В итоге все по прежнему.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Likeminds, при открытом дисплее, под наклейкой.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kamaz83, последний вопрос: Карточка какого объёма стоИт?
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
16 гигов
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
kamaz83, единственно, что приходит в голову- попробовать другую карту. Если не поможет- ремонт.

зы. Кста, а класс карты какой? Да, и ещё, попробуй ресет нажать и карту отформатируй.
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
G

graphman

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
на карте
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
и не детектор движения?
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже думаю, у него детектор движения включен. А зря. )
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
в полученном Вами объективе IR ЕСТЬ!!!, а вот фильтра IR нет и не бывает!!!
Если под наличием IR понимать пропускание инфракрасного излучения, то я согласен. Но вот на счёт не бывает, почему так категорично заявляете? Вы имеете ввиду, что такие фильтры вообще не ставятся ни в какие объективы?
Так, что Ваши наезды на продавца беспочвенны.
Почвой для наезда является наша переписка, где на конкретный вопрос, о наличии фильтра, я получил конкретное подтверждение.
IR фильтр Вам надо взять из родного объектива и присабачить к новому.
Писал раньше, не получилось нормально извлечь, треснул пополам :)

Судя по этой фразе из описалова "This is a manual zoom, manual focal MTV camera lens, it can pick up the IR light". фильтра на самом деле нет, но сказали то что есть.

Добавлено спустя 58 минут 48 секунд:

Щегол
Вот такая штука подойдёт http://cgi.ebay.com/cctv-lens-camer...308?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item563c514ffc?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Вот такая штука подойдёт?
Мне кажется слишком толстый. Может быть проблема с возможностью сфокусировать объектив. На вид там 2,5мм не меньше.
Кстати, опять же по фото, размер стороны квадрата этого фильтра 8,5мм. Резьба объектива 12х0,5мм. Внутренний диаметр этой резьбы 11,459мм. Соответственно фильтр имеет диагональ 12.021мм и никак не войдет в резьбу без подрезания углов. При подрезании возможны сколы.
Так что решайте сами подходит от или нет
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
strelb
Подрезание это не страшно, есть чем шлифануть, а вот толщина это единственное что смущает.
Какое максимально-допустимое расстояние может быть от матрицы до объектива, чтоб можно было сфокусироваться?
 
ISR1

ISR1

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
96
Местоположение
Россия
Народ, тут уже на 100 с лишним страниц наболтали, а вот кто-нибудь мерил реальный угол обзора F900LHD? Так вот, я все прочитал и такого не нашел здесь. Я купил себе F900LHD на DX от DOD, версия прошивки V2.17 B5MF E2 и довелось мне его сравнить с каркам Q2 (у коллеги такой). Так вот угол у каркама градусов на 20 больше, правда углы картинки черные, как от круглой рамки. У моего же LHD - угол тянет максимум на 100-105 градусов, при этом углы заполнены нормальной картинкой.
И второй большой недостаток LHD - нельзя вырезать кусок ролика (при ДТП), который скопировать во внутреннюю память, а затем на маленькую SD - все это можно сделать на Q2. Не отдавать же свою 8Г карту. Т.е. нужно копирующее устройство, например, комп, но его возить влом. Т.е. вообще не понятно зачем LHD внутрення память, кстати у меня из них свободной показывает всего 13 метров, кстати никто не знает почему? Получается, что при ДТП LHD мало полезен, если придется сразу к протоколу приложить SD'шку с моментом аварии, т.к. желательно у себя тоже иметь копию.
Что скажете на все это?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
если придется сразу к протоколу приложить SD'шку с моментом аварии,
Кто тебе сказал такую ерунду? К протоколу НИЧЕГО не прикладывается. Протокол, это бумага, где отображаются обстоятельства ДТП и сопутствующее ему ОПИСАНИЕ вещественных доказательств. В протоколе просто указывается "Имеется видеозапись" и всё. С флешкой ты идёшь в группу разбора, или в суд, если до этого дойдёт. В интервале между ДТП и группой разбора достаточно време для копирования, размножения, клонирования и т.д. инфы с флешки.

зы. Вот где то, кто то брякнул глупость и понеслось..........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live