• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alex*K
Ты о чём вообще?! Какие массовые продажи?!
Да я про Инет-магазы в Москве. Их не было вообще в Москве в продаже нигде. Все говорили, что товар на таможне и продавать будут минимум через две недели. Я не про заказ "от-туда". :evil:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Купил, лежит коробка на столе. :Yahoo!: Всё на русском, даже коробка. :lol: Ща буду изучать.
В комплекте всё. И AV кабель и USB кабель длинный для прокладки. Версия v2.6 B5-MF E2, пока не знаю, хорошо это, или плохо. И ещё, дата по умолчанию 2008.01.20 :crazy:
 
S

sempfid

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо, буду ждать тогда.

PS поменялся статус :shock:
On 12/6/2010:
Packaging
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alex*K, чего-то мне сильно сомнительно, что эта конструкция обеспечит нормальную жесткость для регистратора
Решил вернуться к вопросу. Вот тут в описании пишут, что он выдерживает вес до 4 кг. Имхо, это говорит о его жёсткости.
В более подробных картинках, найденых в яндексе, к нему прилагается какой то ключик, похожий на шестигранник. Наверно он служит для жёсткой фиксации шарниров. Короче, надо будет съездить и всё пощупать руками. :beer:
 

Вложения

  • post-781437-0-1319689889-07942500.jpg
    post-781437-0-1319689889-07942500.jpg
    11.3 КБ · Просмотры: 382
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex*K
Ну а чо?! Нормально, 350 рублей и 3000 тысячи, почти 1000%... =)
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия

А подобного типа держалка кому-нибудь уже приходила? Она именно такая как на фото?

Я себе заказвал вот такую
но кроме того, что ехала ко мне 47 дней, так ещё и приехала не такая. "Штанга" крепления намного длиней, чем на картинке, и заканчивается совсем другим креплением "головы". И пожаловаться уже не получится, так как сроки открытия диспута прошли.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Alex*K
почём купил и какую модель F900HD или F900LHD?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)

А подобного типа держалка кому-нибудь уже приходила? Она именно такая как на фото?

Человек, которому пришла эта держалка и который собсно её отыскал и описал, находится прям над твоим постом. :D
Alex*K
почём купил и какую модель F900HD или F900LHD?
F900LHD- 9100р. :)
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
То, что мне приехало, имеет присоску как вот в это лоте
и держалку как в исходно купленном лоте.
Приехавшая присоска явно слабее и судя по цене этого лота дешевле, чем была заказанная.
Поосторожнее с этим продавцом.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А подобного типа держалка кому-нибудь уже приходила? Она именно такая как на фото?
Да именно такая.
После изучения советов, как приляпывать держалки к стеклу, я её установил в -20 и она всё ещё держится.
За это время температура прыгала от -20 до +1, машина стояла пару часиков на теплой парковке, да и в салоне обычно тепло :-(
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
akofeinik
А мне он нормальную прислал, как на DX! :evil:

Homas
У меня при -20 с хвостиком отвалилась... :(
Ты свою 900ку еще не дорабатывал? Собираешься?!
Мне уже F900LHD идет, я вот думаю, не сделать ли нам мегаобзор
F900HD vs F900HD модифицированный vs F900LHD?! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Версия v2.6 B5-MF E2, пока не знаю, хорошо это, или плохо.

Старовата вроде прошивка, народ с DX c 2.11 получал...
Плохо тем, что иногда не отключается сам после выключения зажигания, один из наиболее распространенных глюков...
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Homas

Поделись советами, плиз!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Прилепил свой рег на штатную присоску и снял первой видео.
Странно, но не заметил никакой тряски в картинке и шумов в звуке.
Видео выложу вечером, ибо трафик на работе, а пока фотка:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Старовата вроде прошивка, народ с DX c 2.11 получал...
Плохо тем, что иногда не отключается сам после выключения зажигания, один из наиболее распространенных глюков...
Мне кажется, что 2.11 идёт только на 900HD, а на 900LHD у всех 2.6. Во всяком случае я не видел ни одного поста с описанием другой проши для 900LHD.
Да, и по поводу глюка с питанием, для меня я думаю это не проблема. У меня стоИт комбаин Prology 2650T в нём есть USB. "Голова" имеет функцию задержки включения. Я буду использовать её USB для питания рега. :oops:

Добавлено спустя 44 минуты:

5) Обладатели F900LHD - как он влезает в стандартный чехол (с точки зрения торчащего обьектива) ? (в машине оставлять опасно по этому буду его постоянно снимать и носить с собой)
Теперь могу ответить и на этот вопрос.
Для LHD стандартный чехол не пригоден- в помойку. Из-за выпирающей камеры, он туда не лезет. Не, ну можно конечно запихнуть насильно, но того и гляди объектив отвалится.
 

Вложения

  • post-781959-0-1319689889-13609000.jpg
    post-781959-0-1319689889-13609000.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 445
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex*K
Ты побольше покатайся, картинка гуляет не постоянно... А в зависимости от дорожного покрытия, на трамвайных путях вообще пипец был! :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Конечно покатаюсь! Просто я видел очень много видео, где тряска начиналась чуть ли не с трогания машины. А тут прокатился по территории работы и ничего подобного не обнаружил. Кста, дорожное покрытие на работе далеко не айс. Понятно, что и скорость маленькая и продолжительность поездки, но всё же. :)

зы. Ещё флешку надо прикупить, а то та, что есть в наличии, всего 2Гб- много не наснимаешь :)
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня в F900HD, полученном с DX, с прошивкой 2.11 уже несколько раз проявлялся глюк, что после выключения зажигания в машине, регистратор прекращает запись, гасит свой экранчик, но при этом светодиод питания рябом с кнопкой питания не гаснет, продолжает гореть. Далее регистратор не региариует ни на какие манипуляции пока не вытащишь аккум.
У кого-то ещё такое есть?
В чём может быть проблема - карта памяти, питание в машине?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
FM
Неа, я lens holder три недели назад только заказал :lol: Так что не переделал. Надеюсь, до НГ приедет и адаптирую.
До этого времени можем прокатиться и сделать сравнение м/у адаптированным и не адаптированным.

А LHD заказывать не думаю, подожду когда GS600 допилят. Мониторчик уже импортнулся (я камеру и монитор для обгонной камеры заказал).

Sergey_NSK
Глобальные советы:
0. Прогреть стекло и присоску;
1. Обезжирить поверхности, например, спиртиком;
2. Присоску обработать: мыльный раствор, силинон, просто "плюнуть", то есть смочить водой;
3. Как следует прилепить.

Из перечисленного я только прогрел, "плюнул" и хорошо прижал, благо держалка для iPAD позволяет это сделать очень хорошо.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
У меня такое было...
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Ребят, я прошу прощения, т.к. наверно уже это писали, но ещё раз выкурить 43 листа темы не осилю. :D Вопрос, сколько заряжается внутренний аккум? Что то бежит на индикаторе и бежит. Блин, уже целый день и всё бежит........ Когда он наестся? :) Вытаскиваешь зарядку,- кажет полную шкалу. Втыкаешь,- опять заряжается.

зы. Ещё вспомнил. Кто то писал(помоему FM ), что при вынямывании аккума, сохраняются время, дата и настройки. У меня сохраняются только настройки, а время и дата слетают на заводские.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live