• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
timorel, я что-то понять не могу, чем Вы пытаетесь Америку открыть?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сегодня, наконец-то, получил свой регистратор.
Версия прошивки 2.2 B5-MF E2.

Есть наклейка на месте для аккумулятора, на которой написано 10 и 25 - как я понимаю, девайс собрали 25-го октября?

Вместе с регистратором сразу заказывал держатель для iPAD (в теме на него ссулку выкладывали) - выглядит солидно.

Проверил подключив его к HD телеку - мыла по краям не заметил, но картинка показалась очень уж "зазумленной", хотя зум в FullHD не должен работать.
Завтра поеду тестировать :beer:

Заказ сделал 27-го, где-то день его собирали, 30-го зашипили (до 18-го ноября он валался на почте HK).
Так что получил ровно за месяц.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
LHD? Если обычный, то они и есть "как телескопы", особенно елси какое-то время поездить с нормальными широкоугольными регисраторами.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
LHD? Если обычный, то они и есть "как телескопы", особенно елси какое-то время поездить с нормальными широкоугольными регисраторами.
Обычный, когда заказывал широкоугольников на DX не было.
 
V

vlad007

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
россия
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Можно как нибудь прошивку обновить? Я что то не в восторге от покупке. Ночью со своей подстветкой вообще плохо, на самом высоком разрешении подтормаживает.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
кому-нибудь с дила уже отправили?
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Как зимой себя веду регистраторы?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Serge-bay
а почитать последние странички темы слабо?
ganzales
нормально. Но при сильных морозах возможны и глюки пока салон не прогреется. Это относится и к магнитолам и к любой другой технике.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
На предыдущей странице что "появился", далее есть "заказал" и нигде нет что "дил отправил" или "получил с дила". Хотя может и ослеп на старости лет.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
ganzales
Плин, я со вчерашнего дня держатель прикрепить не могу - отваливается от лобовухи :), надеюсь это не из-за качества резины, а просто машина не прогретая была.
А тут у нас как раз морозец до -15.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Главное чтобы он не ломался на морозе, глюки понятное дело,глюки глюкам рознь, может он вообще тупить будет страшно, что надо будет чуть ли с бубном танцевать вокруг. Спросил, потому что купил тут себе диоды китайские в габариты, по началу нарадоваться не мог - свет яркий, белый, ну прям чуть ли не ксенон, а тут мороз вдарил, смотрю я на свои китайскую радость - а там уже половина диодов перегорело... :)

Homas
это еще не страшно, а ты его снимаешь каждый раз чтоли?
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Плин, я со вчерашнего дня держатель прикрепить не могу - отваливается от лобовухи Sad, надеюсь это не из-за качества резины, а просто машина не прогретая была.

Тоже на не прогретой не смог установить, 10 минут погрелась и прилепился без проблем
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
У меня идея. Если регистратор повесить не на лобовое, а в центре салона, то надобнсть в широкофокусном объективе отпадет.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
ganzales
Я его установить просто не могу :)
Вчера прилепил, доехал до дома из теплой парковки магазина - нормально, утром - валяется на полу.
Утром доехал до работы и вроде хорошо прилепил - через несколько часов опять на полу.

Вроде рецепты "прилипания" в интернет нашел, буду вечером пробовать :oops:
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
парни подскажите общий расклад по цифрам при замутах с линзой 0.67 вот этой


она к 900HD подходит да? что там нужно делать то конкретно, разбирать? а можно сделать это как то более красиво чем тут сфотали? какая то фольга черная, ужас.

и по цифрам, насколько она расширит 1080р видео и насколько 720р (у него шире угол сам оп себе)?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Serge-bay
я в теме писал что получил 900 с дила, еще кто то писал тоже.

Да, кстати, спасибо FM огромное за то, что прислал мне совершенно безвозместно свой родной объектив с держателем, которые остались после переделки F900HD. Я свой девятисотый с DX отремонтировал, теперь все в порядке :)
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Объектив менять не планируешь?

PS Я в субботу получил 900 с DX
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
[USER=41756]Mihailoff[/USER], насколько я понял Serge-bay спрашивал о F900LHD. Или я не правильно понял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live