• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пожалуйста у кого модель F900HD (или его аналоки F600HD), пожалуйста посмотрите у себя!
На задней части у него есть отверстие резьбовое (мама), посмотрите пожалуйста оно у вас тоже шатается? У меня оно всё шатается и непонятно зачем его приделали. А я заказал уже крепление для того что бы в эту самую резьбу одеть регистратор. А он весь шатается и не зафиксирован в корпусе намертво. Не знаете как можно ситуацию исправить?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Это штативное отверстие и предназначено оно исключительно для установки регистратора на штатив, для использования в качестве обычной камеры. Крепление Вы заказали очень даже зря. Почитайте внимательно темы о F200, F500. Этот вопрос уже разбирался. Вердикт однозначный - крепить по этому отверстию в автомобиле противопоказано.
P.S. Жесткость крепления (а соответственно качество записи) при таком способе - препаршивое.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
отвинтить, залить эпоксидкой.. как вариант(непроверенный)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мой 900 с DX пришел. Посмотрю что за зверь, надо только на почту сходить.
 
R

redstar01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Классно, [USER=41756]Mihailoff[/USER], оч хочу услышать выши отзывы об этом аппарате с DX. Потому что на днях я должен заказать с DX такой же аппарат. Вот и думаю, что за зверь там..Как долго он к вам шел?И как долго собирали посылку в магазине?[/quote]
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Давно заказывали? Моя с 30-го числа на ГК почте валяется :(
Сегодня линза из США пришла....
 
I

Ishmeev

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
I

iksoi

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
iksoi .....стоит 9100 у них...но в данный момент скидка 5 процентов идет..и получается 8600....
Ну вот и я стал обладателем LHD. Привезли час назад. Пока осваиваю :D
Сразу заметил, что нет переключателя на "макро", но в принципе он и ненужен.
Посмотрел прошивку.....у меня 2.0.6.....
В выходные займусь прокладкой питания
 
A

afftar77

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
линза легко снимается вообще?
 
I

iksoi

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
стал обладателем LHD
Откуда заказывали? И видео выложить бы.
Вроде еще не выкладывали с 900 в "широкоугольной версии"
Заказывал в Питере по ссылке BALS-84, смотри сообщение №430.
Линзу или ещё чего либо пока не снимал......но внешне даже и не видно что снимается.
По поводу видео....пока даже на машину не ставил.....так поснимал на работе. Хочу сначала проводку по стойке провести и подсоединить к проводке т.к. все прикуриватели заняты и они у меня на постоянку сделаны, а под регистратор хочу сделать по зажиганию. И ещё...свободна только флешка на 4Гб...буду брать на 32.....Да и пообщался то я с ним всего пол часика. Завтра, на работе, буду разбираться с настройками.....и пристраивать на машине....у меня там и так всего понавешено, да и зеркало панорамное, скорее всего буду обрезать т.к. стандартное ну не нравиться мне.
В комплекте 220в под наш стандарт и 12в всё под USB . Руководство, даже и не ожидал, всё по русски и очень хорошего качества.
А видео, кстати, уже выкладывали и именно LHD.......
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну вот, получил девятисотый с DX. Внутри что то гремит и камера рабботает только в макро, все что далеко размыто. Переключатель на объективе ничего не дает.

Разобрал. Крепеж объектива поломан на мелкие кусочки. Сам объектив целый, но как его присобачить - я сложно сказать... Нужна пластиковая планочка, на которую через пружинки прикручена линза.
Это все почта косячит. Коробка с аппаратом покоцана. Сам аппарат упакован хорошо, он не летал внутри коробки. Но от удара похоже внутри рассыпалась мотенькая планочка крепления объектива...
Вот так вот :)
Отсылать его обратно на DX не хочется, долго это. Но если не смогу наладить - то наверное отправлю...


P.S. Да, в остальном аппарат полностью нормальный и рабочий. 100% DOD оригинал. Заказывал 14 октября. Отправили 21 октября. вот полный трек:


21.10.2010. The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
21.10.2010. The item was posted .
04.11.2010. The item is being processed for departure from Hong Kong .
05.11.2010. The item left Hong Kong for its destination
08.11.2010 16:52:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.694, 450000, Уфа, Башкортостан респ.
09.11.2010 23:00:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.694
11.11.2010 3:24:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
13.11.2010. Обработка, 450960, Уфа МСЦ, Покинуло сортировочный центр
 
I

Ishmeev

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Не хотел бы я сломанную вещь получить.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Закажи из штатов держатель для объектива и широкоугольный объектив, и будет тебе счастье, ссылки на селлера постили в теме про 500.
Могу тебе отправить от 900 все что у меня осталось после переделки (держатель объектива, объектив), мне это уже нафиг не нужно.
 
B

BALS-84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
iksoi ...вчера ради интереса разобрал свой аппарат)))объектив крепится 2-мя винтами на плату,,,верхнюю манжетку черного цвета не трогай лучше,которая стоит в верхней части объектива...это типа кожух,я думал что он откручивается))))и отторвал его...но ничего посадил потом на суперклей обратно!!!в принципе ничего внутри не болтается и лишний раз вскрывать и залазить не стоит!!! на счет проводки-провел под панелью...далее по стойке....и под обшивку крыши....и вывел аккурат около зеркала заднего вида,питание подал постоянное....ставлю видеорегистратор в крепление и втыкаю разъем,далее аппарат включатся сам(настройки сделал)получилось все шикарно)))через зажигание подключал...бывало что зависал....так как при повороте ключа питание появляется....затем заводишь авто..происходит кратковременное прерывание...вот в этот момент аппарат ловит глюк))))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

карту памяти взял в юлмарте Transend SDHC 32 Gb Class-6..стоит 1790р.
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
iksoi

Не будете ли Вы так любезны выложить руководство по русски. А то скоро с почты 900 забирать, а там инструкция только на чина и енглиш
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
sergunja
зачем вам мануал? Там нечего читать, меню простое и понятное.
FM
Спасибо :)
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Да я просто не гений в электронике, с 720 пол дня мучился чтоб понять как на нем снятые фаилы просмотреть
 
B

BALS-84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
у меня инструкция есть...в бумажном виде))))могу дать отксерокопировать
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
BALS-84
Проще сфоткайте (отсканируйте) и выложите сюда для всех желающих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live