• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7 посылок с ебейчика !

  • Автор темы Иконников
  • Дата начала
И

Иконников

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Получил на почте сразу 6 посылок, дошли примерно за месяц

Вобщем поехали...



1. Массажер CELLULESS

Попросила жена вобщем пусть играется....попробовал на пузе , втягивает нормально...посмотрим сколько проработает...отдал 21.99$ с фри шипингом.



2.Полировка для ноктей с кремом.
Жене снова отошла посылочка .. она мне пополировала ногти , эфекта незаметил может просто ничего непонимаю в этом ) .Покупал за 2,49$ c доставкой




3. Чехол для iphone 3g
Это уже мне..Покупочка пришлась по душе) , за 2,36$ и качество и материал порадовали+подгончик от прода защитная пленка на экран ..
Ссылки уже нет вот очень похожий товар http://cgi.ebay.com/Flip-Leather-Ca...396278?pt=PDA_Accessories&hash=item588caeed36





4. Крошка для дизайна ногтей
Жене для работы в салон. У нас они стоят на порядок дороже. Говорит товар гуд! Цена 4,97$




5.Защитная пленка iphone 3g
Покупал пару себе , остальное на подарки друзьям. Цена 1,44 с доставкой за 4штуки , у нас в магазине электроники с "желтой" вывеской 250-300 рублей за 1 штучку! Шок! Вобщем на подарочки самое то .




6.Снова пленочки для iphone 3g
Купил как то случайно 2штуки за 1,03$ хай лежат.




7.Маникюрная станция
Брали жене для работы , говорит что вещь супер ..имеется реверс и регулировка оборотов. Цена была 60$ с доставкой . Через неделю в розетке с хлопком разлетелся блок питания , наверно скачек в сети был или некачественная сборка ...вобщем купил унивсальный за 400р работает дальше.

http://cgi.ebay.com/KUPA-MANI-PRO-E...372?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf6512854



Жду еще кучу добра в т.ч. PSP 1001 , по мере прихода буду лепить обзоры.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Поздравляю с покупками! Недавно с TomTop прислали защитную плёнку для iphone 3g, правда цена в 1 цент у неё была. Хоть буду знать сколько у нас она стоит.
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А коврик для мыши Tomtop с пленкой не положили? Обычно они всегда этот коврик кладут :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А коврик для мыши
Положили! У меня этих ковриков уже 3 штуки - на балконе выветриваются - в комнате невозможно с ними всеми одновременно находиться. Но не будем оффтопить :)
Иконников
А можете поинтересоваться у жены, маникюрная станция по функционалу и качеству проделываемой работы не сильно отличается от станций, продаваемых в России, и тех, которыми пользуются у нас в салонах?
 
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
А можете поинтересоваться у жены, маникюрная станция по функционалу и качеству проделываемой работы не сильно отличается от станций, продаваемых в России, и тех, которыми пользуются у нас в салонах?

Не скажу за аппарат автора топика, но вот этот http://www.tomtop.com/electric-nail-manicure-drill-file-machine-with-foot-pedal_p6497.html активно используется подругой в салоне в течении 14,5 месяцев в том числе и на аппаратном педикюре. Ручка кстати подходит к MARATHON-2/Н35-1. Учитывая цену он отбился уже много много раз.

p.s. приехал с обычной вилкой, переходник не потребовался.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Mishkin
Спасибо, будем знать :)
 
И

Иконников

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Иконников
А можете поинтересоваться у жены, маникюрная станция по функционалу и качеству проделываемой работы не сильно отличается от станций, продаваемых в России, и тех, которыми пользуются у нас в салонах?

Жена очень довольна покупкой , на аппаратный маникюр и педикюр стало уходить намного меньше времени да и работает ровно без всяких вибраций .. сам на ногте только прикоснулся сразу углубление протер насадкой со шкуркой , уметь пользоваться надо! Какие стоят в салонах не знаю , но в салоне где я стригусь стоит та что купил)
А что касается продаваемых в россии , то если это Китайский производитель , то внутрянка скорей всего у всех примерно одна , внешне только разные ....Если производство штаты или европа , то тут цена уже удругая...на ебее производства сша идет уже от 220$ . Кстати в наших магазинах встречал только китай от 3,5-6,5 т.р. (я не биру во внимание псевдо машинки по 800-1200 р в сетевых магазинах электроники)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Через неделю в розетке с хлопком разлетелся блок питания
скорее всего, не был расчитан на потребляемую аппаратом мощность
(там должно быть написано, сколько ампер и вольт при потреблении двигателя, сравните с выдаваемым напряжением-током нового блока питания, если меньше - то ситуация может повториться)
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
а на плёночки у нас действительно цены космические :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не скажу за аппарат автора топика, но вот этот
Который Этот на 10 000 оборотов больше, и это хорошо.
Но у ТС зато кроме базовых 6 бит, еще 30! в комплекте.
Честно говоря, не знаю нужно ли столько, это у него супруга может ответить, как профи.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А гравировать дерево, мягкий металл этим аппаратом можно? Хватит мощности двигателя?
Просто нет достаточных денег на Dremel.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нет достаточных денег на Dremel.
Вот с мощностью как раз у этих аппаратов, в теме, и напряг.
От 10-15, максимум 18 Вт.
Проф маникюрные дрели имеют 110-130 Вт.
Dremel меньше 125 Вт не видела.
А маникюрная дрель 155 мощности и Дримеля такой же по цене далеко не разойдутся :wink:
ps были б у Дримеля насадки маникюрные, купила бы, чтоб на двух фронтах использвать и мне, и мужу :D
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Просто нет достаточных денег на Dremel.
для гравировки можно купить вдвое дешевле, граверы Скил и им подобные по 30$.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ps были б у Дримеля насадки маникюрные, купила бы, чтоб на двух фронтах использвать и мне, и мужу :evil:
они есть родные, только стОят неразумно.
какие насадки конкретно интересуют? бор-фрезы или полировки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live