• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Пришёл сегодня sku.22067. Всё отлично, но карта SD походу битая. Данные не читаются, не заливаются. Потестил, попробовал низкоуровнево форматнуть - ошибка форматирования "09.09.2009 15:37:29 Format Error occured at offset 1,035,993,088". Написал в саппорт, жду ответа. Как им доказать что карта пришла битая? Какому тесту они верят?!
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Пришёл сегодня sku.22067. Всё отлично, но карта SD походу битая. Данные не читаются, не заливаются. Потестил, попробовал низкоуровнево форматнуть - ошибка форматирования "09.09.2009 15:37:29 Format Error occured at offset 1,035,993,088". Написал в саппорт, жду ответа. Как им доказать что карта пришла битая? Какому тесту они верят?!
забей на карту.. сколько она стоит?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Доброе время суток!
Прочитал эту ветку от начала до конца.
Собираюсь приобрести девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23569
Девайс будет использоваться как GPS-навигатор и МР3-плеер в автомобиле. Только звук буду брать с выхода на наушники и подавать его на вход AUX магнитолы.
Интересует вопрос качества звука - шумы, динамический диаппазон, частоты и т.д.
Кто пробовал подключать девайс к внешнему усилителю?
Будет ли девайс одновременно проигрывать музыку и работать в режиме GPS ?
С уважением, Сергей
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sergluc
будет. если памяти хватит... а вот видео крутить с навигацией - отказывается по дефолту (со стандартной прошивой)
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
BigDad
С видео понятно - на одном экране навигация и видео не подружатся, а вот с музыкой подружится ли? Памяти там 64 Мб. Так хватит ли её?
С уважением, Сергей.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
BigDad
С видео понятно - на одном экране навигация и видео не подружатся, а вот с музыкой подружится ли? Памяти там 64 Мб. Так хватит ли её?
С уважением, Сергей.
зависит от нав. ПО
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Интересует вопрос качества звука - шумы, динамический диаппазон, частоты и т.д.
Полный отстой :)
Плюс каналы правый с левым перепутаны :)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Кто победил нехватку памяти для Автоспутника?! Напишите текст скрипта, что бы оболочку на время работы Автоспутника отгружать. Не могу победить, а потом обратно загружать.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Привет.
У меня с sku.23569 тоже самое было. сдлелал скрипт чтобы при запуске автоспутника прибивался шел, а при выходе из программы запускался. Пока вроде работает.
Дай плиз текст скрипта? Чёт у меня не получается написать самостоятельно.

Скрипт вроде тривиальный, но вдруг кому-то ещё пригодится :D
Программа автоспутника должна называться Autosputnik.exe и лежать в папке MobileNavigator

 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
с линейного выхода
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
с линейного выхода

Очень жаль. Растроили Вы меня.
На данный момент ко входу AUX магнитолы подключен FM-модулятор, из которого выведен линейный выход. Звук гораздо лучше чем при FM модуляции.
Хотел так же и здесь поступить. Теперь и не знаю стоит ли покупать этот девайс.
Может ещё кто тестировал звук с линейного выхода девайса?
Неужели всё так плохо?
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Если без претензий, то слушать можно 8)
Качество на уровне дешевого китайсткого мп3 плеера на сигмателе.
Вы же не сказали какая у вас аудио система и требования к звуку. Может вы и разницы с CD не заметите, мы ж не знаем :D
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Получил намедни http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914 . Явно от другого производителя, чем вышеописанные. Коробка отличается, на ней надписи типа для домашнего и офисного использования, ССС, типа сертифицирован :D . Сам аппарат почти такой же, как и за 119 баксов, только задняя панель не глянцевая. Меню с жигулями, русского нет, прекрасно встало белое меню. При загрузке не обои с машинкой, а три иероглифа и надпись чего то там STAR. Очень долго искал спутники, ну это может пасмурно просто очень, сегодня во всяком случае пока ехал, так и не смог зацепиться за минут 10-15, остановился, поймал 4 штуки, а дальше я ждать не стал. Но наверное такие заказывать больше не буду.
а какова дальнейшая судьба этого навигатора?
проблемы так и остались или он все-таки нормально работает?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
а какова дальнейшая судьба этого навигатора?
проблемы так и остались или он все-таки нормально работает?

Продал давно, вроде молчат и претензий не предъявляют. А по поводу плохого приема, наверное в самом деле очень пасмурно было, я в тот же день на своем, по которому езжу, тоже замучался спутников ждать, а он их всегда влет принимал.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришёл сегодня sku.22067. Всё отлично, но карта SD походу битая. Данные не читаются, не заливаются. Потестил, попробовал низкоуровнево форматнуть - ошибка форматирования "09.09.2009 15:37:29 Format Error occured at offset 1,035,993,088". Написал в саппорт, жду ответа. Как им доказать что карта пришла битая? Какому тесту они верят?!

У меня померла через пару дней, стала на 256кб. и не форматировалась.
Китайцы на жалобу предложили прислать навик назад :)
 
M

mixdm

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Прочитав весь форум, так и не нашел ответа на следующий вопрос - насколько хорош навигатор в качестве отображения сигнала для камеры заднего вида. И с какой частотой отображаются кадры на дисплее навигатора, когда подключена камера, насколько смазываются при движении. Еще интересует следующее - я так понимаю греется этот девайс прилично, так какие шансы его работоспособности если его встраивать в панель - насколько критично будет для него замкнутое пространство - если только экран будет виден из ниши.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
У меня померла через пару дней, стала на 256кб. и не форматировалась.
Китайцы на жалобу предложили прислать навик назад :)
Это жесть. И что решил?! Просто забил и купил в магазе за 250руб?
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
можно ли на этих навигаторах при поиске города в навигационной программе вводить русские и украинские буквы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live