• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
!!!офтоп голимый!!! каюсь :D
"Он зеленый, а я хотела розовый"
"Напрягает"
"Из-За этой гребаной ошибки опоздала на деловую встречу, которая ВАМ встанет в 18 миллионов иен"
"извините - он переодически дымиться, а потом выдает вот такую ошибку" (показать экран с вариантами)
"-Серега, а ты помнишь ту блондинку, которой ты "устанавливал" точно такой же аппарат?
-???
-так вот я вчера разговаривала с ее мужем .... "
"Аппарат не способен выполнять свои функици: проложить путь от точки А в точку Б "
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Может кто сталкивался с такой проблемой?
На экране во время прокладки маршрута или простр при движении вылазит сообщение "Система дефицита ресурсов. Пожалуйста, закройте некоторые приложения" И 2 варианта - Закрыть все и Отмена.
При нажатии на любую из этих кнопок дальше, до поры до времени все идет нормально. Потом - опять.

У меня с sku.23569 тоже самое было. сдлелал скрипт чтобы при запуске автоспутника прибивался шел, а при выходе из программы запускался. Пока вроде работает.
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
1. камеру заднего вида для этих аппаратов какую надо PAL или NTSC ? имеют ли значения еще какие-то параметры камеры?

2. передается ли звук через фм-трансмиттер на штатную магнитолу при использовании навигатора как handsfree? в описании 23569 и 22067 написано -
- Built-in FM transmitter transmits all sounds (including bluetooth handsfree, music, video and GPS instructions) to your vehicle's stereo system (DX verified working)

3. есть ли в навигаторе обычный аудиовыход - чтобы обойтись без фм-транмиттера а подключиться к магнитоле проводом
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
vasja73
с первого сообщения темы и ещё 3-4 страницы вперед почитай. ответы все есть.
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
vasja73
с первого сообщения темы и ещё 3-4 страницы вперед почитай. ответы все есть.



))))) только этим и занимаюсь целыми днями.
скороро голова треснет от запутанности информации.
и всеже вопросы задаю не от лени перечитать еще раз форум а от того что действительно многое трудно понять не держа в руках прибора...
хотелось-бы одним заказом взять навигатор и камеру которая бы работала в паре с навигатором
 
Z

zz8

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Matilda не паникуйте , 910 - достойный аппарат , не чем не хуже того , что в представлен в шапке. Ошибка вылетает скорее всего из-за того , что меню , которое вам поставили отжирает часть ресурсов . Попробуйте запустить программу напрямую через "настройки>>путь к нави". Если и это не поможет , есть программы , которые регулирую распределение оперативной памяти , можно попробовать ими.
BigDad т.е навигатор и камера-регистратор должны быть на одной "земле"?! Я пробовал в домашних условиях , зарядив регистратор и нави (т.е они не были подключены к сети). И еще : ты пробовал ставить черное меню ?!
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
vasja73
1. Без разницы
2. Нет.
3. Да (но 2.5 джек, а не 3.5. как обычно)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zz8
1. понял ты правильно то есть зарядки вставить и соединить их "массы" воткнув в каной нить хаб для прикуривателя.
2. и черное и белое. всё работает. вся инфа на 4пна.ком
vasja73 я вроде связку на фотках показал.
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте. Кто-нибудь пытался использовать навигатор в качестве хендс фри? Меня почему-то, очень плохо слышит собеседник. Только у меня так?
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
closer_to_sky - спасибо большое за четкие ответы а то продают две одинаковые камеры по одной цене а разница в том что одна PAL а другая NTSC, попробуй угадай какую заказать



BigDad - фотки (изображения) у меня в браузере как правило отключены. интернет через мобильный , приходится траффик экономить
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уважаемые, подскажите, как решить вопрос с защитной пленкой? Какую купить пленочку на 5" навигатор?
 
Z

zz8

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BigDad ок . Попробую. И еще встречный вопрос : как сделать так , что бы "navi path" был залочен не на кнопке "навигация" ?!
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте. Кто-нибудь пытался использовать навигатор в качестве хендс фри? Меня почему-то, очень плохо слышит собеседник. Только у меня так?

Тоже самое - собеседника слышно еле еле.
 
X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
bestrafer - тыкни пальцем хоть в одно предложение с отправкой в Россию?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
вход для внешней антенны есть в этих навиках?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
вход для внешней антенны есть в этих навиках?
нет, и это указано на первой странице

BD, пора моды раздавать..

не обломаюсь - выложу неколько фоток внутренностей, приходилось уже перекидывать дисплеи, паять шлейф и перепаивать GPS приемник :(

5инчевые аппарты со стилусом снизу - бомба замедленного действия.
в нижней правой части девайса в аккурат в районе отверстия для стилуса проходит шлейфик питания лампы подсветки матрицы, этот шлейфик не прилегает плотно к матрице и может провиснуть.... в один пркрасный момент будете вставлять стилус (а он туговато ходит) и попадете между шлейфом и экраном - разрыв, подсветка летит... в принципе лечится...
если руки стоят, то лучше разобрать и приклеить тем же скотчем шлейф к матрице...
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Получил намедни http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914 . Явно от другого производителя, чем вышеописанные. Коробка отличается, на ней надписи типа для домашнего и офисного использования, ССС, типа сертифицирован :( . Сам аппарат почти такой же, как и за 119 баксов, только задняя панель не глянцевая. Меню с жигулями, русского нет, прекрасно встало белое меню. При загрузке не обои с машинкой, а три иероглифа и надпись чего то там STAR. Очень долго искал спутники, ну это может пасмурно просто очень, сегодня во всяком случае пока ехал, так и не смог зацепиться за минут 10-15, остановился, поймал 4 штуки, а дальше я ждать не стал. Но наверное такие заказывать больше не буду.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Live

Similar threads




Вверх
Live