• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
можно ли через блютус подключить навигатор к телефону, чтоб пробки в навител через GPRS закачивались?
С навителом не пробовал, а автоспутник без проблем закачивает в себя пробки с яндекса.
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
скачал карты России дл иГО8. скопировал их в папку мар, но они не появляются. Что делать, подскажите!!!!
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
zheka_stav
1.скачать для той версии какая у тебя стоит(8.0 или 8.3).
2. может разархивировать ее(сложно сказать шо ты там вообще накачал)

но скорее всего пункт 1

и шо то я не понял, скока ты их там скасчал и все туда поставил. она вообще-то должна быть одна

igoryaha
в автоспутнике работает, в навителе тоже будет работать, но только с оффкартами
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
карта 512 мб
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а еще вопрос, что такое "заремировав"? Не могу разлочить его...
 
S

Southern

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
не получилось по тому методу. Я скопировал просто на флэшку тот файлик. Может по-другому нужно?
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
в какой корень положить????
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
получилось! и теперь нужно ставить Навител. Снова танцы... Не кинете ссылочку, а вообще он у меня есть, не врублюсь как поставить..
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
zheka_stav
Регистрируйся на 4pna.com, там все есть. Запускаешь navigator.exe, в файле navigator.mscr надо перед строкой RunWait ( folder "Navitel.exe") нужно добавить строку Kill("explorer.exe").
После этого у меня все заработало.
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
это после разлочки?
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А назад, то меню можно вернуть!?? Я не могу с телефоном соединиться. Там было красиво и понятно.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
zheka_stav
Если под словом разлочка вы понимаете замену штатной оболочки, то я это не делал, у меня в штатной оболочке вместо навигации - идет запуск сторонней оболочки, и уже в ней и айго и автоспутник, и навител. По gprs и bluetooth не подскажу - не пользуюсь.
 
Z

zheka_stav

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
я его разлочил, т.е. теперь у меня Виндовс СЕ. Меню стандартное Виндовское. А как в то, китайское вернуться????
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zheka_stav
отвечаю - читай всю тему и не задашь много ненужных вопросов.
перегрузись....
 
Z

zz8

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BigDad Привет , сегодня попытался соединить видеорегистратор ( у нас называется jagga dwr1000 вроде ) с навигатором и использовать его еще и как камеру заднего вида (регистратор выглядит точно как твой ) . Я использовал 2 кабеля ( с одной стороны 2.5 мини джек , с другой 3 тюльпана и 3 соеденителя для тюльпанов ) . СОбрав цепь и нажимая "моде" и прочие клавиши ничего не произошло . Абсолютно . Изображение так и не пошло . Может есть идеи в чем может быть загвоздка ?!
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а питание до камеры подрубил?
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ребята очень прошу помощи в выборе. месяца три уже читаю разные форумы, эту тему от начала - до конца так точно. я устроился недавно дальнобойщиком, ездить пока по европам не буду в основном Украина и Россия. главные требования к навигатору - большой экран , камера заднего вида, невысокая цена . о 7-дюймовых мало информации к сожалению, поэтому наверно возьму 5-дюймов . на DX появилось много новых навигаторов , но обсуждают я так понял здесь только три http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23569

посоветуйте какой из них взять, и по возможности сразу камеру которая подойдет к конкретной модели. с виду и по цене нравится sku.22067, кто-нибудь его испытывал? чем он отличается от более дорогого sku.21038?

Просьба ко всем- в каждом сообщении указывайте модель своево навигатора, а то читая форум постоянно приходиться искать предыдущие сообщения автора
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zz8
я ж четко указал, что и навик и регистратор должны быть воткнуты в прикуриватель, то есть общая масса им нужна. иначе ничего не получается.
vasja73 бери такой как в обзоре или 22067 - та же фигня в другом ток корпусе,
камера заднего вида - любая, нефих там смотреть - зеркала есть :) ИМХО. а если куплять на ДХ = то ту, что со сверлом идет - типа комплекта для установки.
 
V

vasja73

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Брянск
BigDad
спасибо за быстрый ответ, не ожидал такой оперативности.
Камера нужна очень - заехать задом под загрузку и точно упереться бортом в рампу очень непросто. да и ночью, когда спишь в кабине у обочины , иногда не мешает глянуть не разгружают ли тебя потихоньку... если не затруднит, кинь прямую ссылочку на камеру и что-там еще нужно к ней ( провод или переходник) я в английском дуб-дубом, в школе немецкий изучал, ну типа изучал.

еще вопрос - в описании указано что автозарядка 12-24V у меня в машине именно 24V . никто не пробовал втыкать в 24 ? или хотябы на корпусе зарядного посмотрите указано ли там 12--24V. хотя камеру всеравно наверно от 12 придется запитывать... преобразователь 12-24 у меня есть -- но на нем рация запитана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live