• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
hricava
Запросто может быть плохая батарея. И обрати внимание чтобы она была литий-полимерная.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
господа подскажите плиз увидел девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23654 правильно ли я понял что к нему без танцев с бубном можно напрямую подключить камеру просто соединив с комплектным шнуром? и второй вопрос как работает бт для разговора? звук идет через динамики навигатора? а говорить куда? у него есть встроенный микрофон? Спасибо.
 
H

hricava

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Болгария
Да можно подключить камеру только с шнуром.У него есть встроенный микрофон.Но почему 4.3" девайс, а не примерно етого http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23569 ?
 
S

Southern

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ура, сегодня на почте получил этот навигатор.Оплатил 22.07. из Гонг-Конга отправили 31.07., в Москве он трекнулся 2.08.,Укрпочта не соизволила отобразить его состояние, но вот 11.08. эта цаца у меня.
Уже включал,вроде фурычит,на вид сборка не вызвала никаких претензий, иду на первую страницу и начинаю доводить до ума. :(
 
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
Southern

Аналогично ... с первой страницы
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто этот удобнее тем что колхозить переходниками не надо, там в комплекте к тому который писал уже ав шнур идет. Значит если буду говорить в связке с тел звук будет идти через динамики навигатора? И второй вопрос, если взять с колокольчиками на концах и присоединить к навигатору, то я получу камеру заднего вида и при подаче напряжения на камеру навигация прекращается, на экране появляется картинка с камеры. Правильно?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
когда вы научитесь запятые ставить? нихрена не понятно. и не читать и не отвечать не хочется
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
исправил :eek:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
шнур можно и у нас купить, я не думаю что он дорого стоит. а вот разница между 4,3 и 5 экраном существенна. тем более что 4,3 дороже стоит. а причем тут шнур до звука из динамиков? как только подается напряжение, камера автоматом подключается(подключаем к задним фонарям и все)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
прошивал этот навик(с желтого меню на белое) http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-385015-1242660101.jpg
прошел процесс загрузки, предложил перезагрузится и все. черный экран. прошивка сто процентов к нему, так как пред ним прошил точно таких 2 зверька. прошивка стоит 82с. перебровал некоторе количество разнообразных 82с(даже 82а) - результат ноль. рядом лежит живой - просто прошивку выдрать с него толку не даст наверно. каким программным способом попытаться восстановить?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
прошивал этот навик(с желтого меню на белое) http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-385015-1242660101.jpg
вопрос, конечно, не своевременный.... но зачем прошивать-то оболочку???
достаточно ведь заменить оболочку простым копированием в residentflash2??? если что не пошло, всегда легко откатиться на оригинальную оболочку?

или ты шил ОСь? наверно, китайская винда была или русская клава не саппортилась?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
прошивал этот навик(с желтого меню на белое) http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-385015-1242660101.jpg
прошел процесс загрузки, предложил перезагрузится и все. черный экран. прошивка сто процентов к нему, так как пред ним прошил точно таких 2 зверька. прошивка стоит 82с. перебровал некоторе количество разнообразных 82с(даже 82а) - результат ноль. рядом лежит живой - просто прошивку выдрать с него толку не даст наверно. каким программным способом попытаться восстановить?
если черный экран и без каких-либо движений, то ты брикнул его... поможет только JIG, не встречал его...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
надо просто бутлоадер было убрать из прошивки. долго это каждый навик через резидент делать, проще прошивкой - раз и готово. значит буду наверно отправлять обратно
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
надо просто бутлоадер было убрать из прошивки. долго это каждый навик через резидент делать, проще прошивкой - раз и готово. значит буду наверно отправлять обратно
понятно...
интересен опыт отправки "взад"... куда слать будешь - DX или ибей селлер?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ибей
DX - ну их нафиг, купил тюнер юсб у них(цифрааналог), получил - оказался только аналог. написал им, хотел вернуть - так минус тридцать процентов от стоимости возвращают и за пересылку не плятя. так что я его тут быстро продал. хотя навигатор у них тоже пробовал брать. долго очень идет от них
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я даже и незнаю. картинки от нескольких выставлены. и похоже что все, кроме одной, от 4,3 дюймового навигатора. на фотке там где меню есть навигатор внешне отличается от других фоток. хотя написано что 5 дюймов. так что сложно сказать что они пришлют
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
что в описании написано то и пришлют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live