• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё зависит от того где ты обитаешь и почём в твоих местах гармины продают. :shock:
 
S

Southern

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Обитаю я ,это и так видно, а гармины около 250$ не самые навороченые :shock:
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
У нас за 5 дюймовые просят от 7т.р.
За 4.3 от 5.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
12600=
если довести до ума эту модель
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Вчера на убее выиграл по дурости 5 дюймовый навигатор http://cgi.ebay.com/2009-5-0-GPS-Bl...47b65669&_trksid=p3911.c0.m14&_trkparms=65:12.
По дурости потому что от нефик делать подряд прошелся снайпером со ставкой в 80 уев на интересные по заголовкам девайсы - в итоге получил за 71, но с доставкой в 40 :evil: (и это айр мейлом) от продавца с 10 отзывами :ROFL:. Но это фиг с ним, щас возиться с отказом уже наверное не получится.
Вопрос вот в чем, в моем понимании наличие в устройстве gprs о котором заявил селлер должно означать что он может автономно выходить в инет? Или я что-то путаю? Прод написал что выйти можно будет, но сперва надо соединиться по блютуз с телефоном (а нахрена тогда gprs в самом устройстве?).
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Видимо пока их ещё никто не заказывал, а если и заказал, то врядли кому-нибудь дошёл...
Видимо, читаете форум с того места, на который взор упал. :evil:

Поэтому, думаю, откровением для Вас станет первая страница этой темы:вот она
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
izgar
А по моему человек имел ввиду 7 дюймовую модель, которая только что появилась.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а может всё-таки человек дождется 7" и напишет свой обзор ? А?
уже 33 страницы....
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, любую с видеовыходом.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...А по моему человек имел ввиду 7 дюймовую модель, которая только что появилась.
Так и есть.
...на DX появился вот такой навигатор: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26367
Судя по заявленным характеристикам не навигатор а сказка, 7" экран с хорошим разрешением...
Извиняюсь перед bustep, я недостаточно внимательно вник , тема-то про 5-ти дюймовые... :evil:
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
а может всё-таки человек дождется 7" и напишет свой обзор ? А?
уже 33 страницы....

Именно поэтому и не продолжаю здесь писать, т.к. не по теме, как только получу - обязательно напишу обзор...
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
а может всё-таки человек дождется 7" и напишет свой обзор ? А?
уже 33 страницы....

Именно поэтому и не продолжаю здесь писать, т.к. не по теме, как только получу - обязательно напишу обзор...
уже приобрел?
жду отзыва с нетерпением :D
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
А нету ни у кого какого-нибудь меню с кучей игр и кучей несистемных утилит (читалки, словари, etc).

Навигация не интересует.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
maximilliangreat
Ну я что-то подобное себе замутил :D
И жигуль на ягуар заменил :D
Тока игр там нету. А словари я под него не пробовал ставить.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Вчера на убее выиграл по дурости 5 дюймовый навигатор http://cgi.ebay.com/2009-5-0-GPS-Bl...47b65669&_trksid=p3911.c0.m14&_trkparms=65:12.
По дурости потому что от нефик делать подряд прошелся снайпером со ставкой в 80 уев на интересные по заголовкам девайсы - в итоге получил за 71, но с доставкой в 40 :D (и это айр мейлом) от продавца с 10 отзывами :D. Но это фиг с ним, щас возиться с отказом уже наверное не получится.
Вопрос вот в чем, в моем понимании наличие в устройстве gprs о котором заявил селлер должно означать что он может автономно выходить в инет? Или я что-то путаю? Прод написал что выйти можно будет, но сперва надо соединиться по блютуз с телефоном (а нахрена тогда gprs в самом устройстве?).

а как ты собираешся подключаться к инету без телефона? там же сим карты нет. а просто есть навигаторы где есть блютуз, но нет фишки с жопорезом, поэтому они это и пишут. хотя щас вроде все идут с жопорезом(по крайней мере , те которые я получаю)
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Тока игр там нету. А словари я под него не пробовал ставить.

Не, хочется чего-то глобального :D Куча в моём понимании это пунктов 20 хотябы :D
На буржуйских сайтай находил разные сборки на системинформайшен, но надо русифицированную
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
maximilliangreat
Я видимо ккой-то не той прогой пользуюсь. А именно PE Explorer и не даёт она гадость добавлять ресурсы. Только заменить даёт.

2 all
Кто подскажет прогу, которая даст добавить ресурсы в dat файл сабжевого девайса?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
а как ты собираешся подключаться к инету без телефона? там же сим карты нет. а просто есть навигаторы где есть блютуз, но нет фишки с жопорезом, поэтому они это и пишут. хотя щас вроде все идут с жопорезом(по крайней мере , те которые я получаю)
По этим устройствам вообще не в теме пока (не интересовался так как фирменных карт моей местности нет 100%, но сказали что можно сканированную карту или гугловскую привязать к местности и использовать), поэтому спросил (вроде такой же как и обсуждаемый в этом топике). Означает ли это, что если в подобном устройстве даже если есть блютуз, но нет жопреза - то в инет выйти не получилось бы? Я подумал что может там симка как то предусмотрена :D - было бы замечательно..
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
симка есть для 7 дюймов, но тока как там это реализовано)

означает что не выйдешь, но может есть умельцы которые и сделают это) раньше этого никто не делал, пока китайцы сами не сделали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live