• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь CKJ, Lacoste, Guess

  • Автор темы Igor007nsk11
  • Дата начала
I

Igor007nsk11

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В моей холодном холодном Новосибирске стал таять снег B) B) Зимняя обувь постепенно складирует в коробки на балкон, и встает насущный вопрос - что же обуть на любимые ноги 45 размера? Беглый осмотр ТЦ и хождение по всяким ZARA, Bershka, PullandBear, Ostin и тд. и тп. показал, что есть перспектива носить обувь плохо качества за 2990. Меня это не устраивает. 3000 рублей это приличные деньги и когда п-тель производит не пойми что и ставит высокие цены в надежде, что в сезон все раскупят. Когда ты смотришь на ценник в евро и видишь цену евро скажем 50 евро для Европы, а в рублях пишут 3000+ для богатой России) Это всё :bad: :bad: :bad:
Было принято решение закупиться на Ebay. Благо опыт в этом есть хороший. Поиски, поиски.... Найдены 3 пары, которые на картинках смотрятся неплохо. 8) Но как обычно, цена доставки в РФ дороже самой обуви... эх :russian:
И тут в моей голове возник план экономии, а что если использовать Shipito. Благо положительный опыт в этом есть. Мысли о консолидации посылок и надежда на экономию O:)
Открываю свой раброшенный shipito аккаунт. Смотрим тарифы и видим что консолидация возможна только на тарифе определенного плана. Покупаем тариф на месяц за 10
Настраиваем ebay аккаунт для доставки в Shipito центр в Оригоне, благо есть хорошая статья http://www.taker.im.com/agents/help-post-forwarding/213-shipito-ebay.html
Оформляем, оплачиваем.
Примерно через 5 дней все три посылки прибывают в Оригон. Делаем запрос на объединение посылок, что сэкономить, просим чтобы оставили только обувь, весь остальной мусор выкинули. Через сутки их объединяют.
Заполняем декларацию и в путь. Попутно выбрав самую дешевую доставку. Как потом оказалось она без трекномера) Airmail Economy

24 дня ожидания. И добрый сотрудник ЕМС звонит мне в 7-40 утра) Я вообще не понимая что происходит, после просмотра Бавария - Барселона, говорю, заберу все самовывозом. Благо ехать 5 минут на офиса ЕМС.
ЕМС это конечно не почта РФ, никаких очередей, все очень чисто и дружелюбно. За 2 минуты посылка получена.

Посылка, такая же как на фото из шипито. Обувь в целом мне понравилась. С размером угадал. Только есть подозрение, что KCJ похоже на фейк. Но они мне больше всего понравились,
очень удобные :Bravo:
Затраты:

Lacoste - 50$ + 12$(доставка до Оригона) = 62
KCJ - 33 + 8(доставка до Оригона) = 41
Guess = 40

+ аккаунт Шипито для консолидации посылок = 10

+ доставка до РФ = 67 + 6 за консолидацию + 7.5 за отправку

ИТОГО 234$ что примерно 2400 за пару.
В магазинах эти бренды идут по цене 4000+

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
фото +

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Попозже залью фото распаковки....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150.8 КБ · Просмотры: 110
  • picture2.jpg
    picture2.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 96
  • picture1.jpg
    picture1.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 85
  • picture2.jpg
    picture2.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 79
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    194 КБ · Просмотры: 70
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
А зачем ходить по ZARA, Bershka, PullandBear, Ostin... если есть рынок :twisted: :rolleyes: В топшопе (топмэн) видел вполне демократичные летние ботинки, от 400р))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Z

zahadum74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
В моей холодном холодном Новосибирске стал таять снег
Ага, ты ещё расскажи, что у нас медведи стали выходить из подъездов, где они грелись у батарей и стали гонять расплодившихся за зиму волков...
А по теме - поздравляю с покупкой! Почему решил, что KCJ фейк?
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live