• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну и я пополАчусь) от 25 апреля посылка все еще едет (84 дня уже)... о великая магия форума, помоги моей посылки найтись и наконец добраться до меня...
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сегодня, 20 июля, самая первая посылка пришла от 6 июня. В этот день делала два заказа. Только мою посылку на таможне чтоли вскрывали. Вся упаковочная бумага отдельно лежала, аккуратно свернутая :) Хоть ничего не забрали себе...а то мало ли :)
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Пришла от 15 июня, (по треку пришла 11июля, но извещение не приносили. Сегодня ходил и тряс почту, чтоб ее все-таки нашли) теперь жду от 20..
Почта заверила, что у них ее еще нету)
 
U

Undeadbaku

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Baku
заказываю как рековую так и безтрековую у них доставку. в Азербайджан долетает максимум зо 14 дней с момента заказа. тьфу тьфу проблем ещё ниразу небыло.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Получил заказ от 3 июня. Похоже опять где-то у нас завал.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Undeadbaku, везёт! Когда же Почта России научится работать...
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ASDF794, мне апрельская так и не пришла... надежды уже почти не осталось...
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне не пришла от 7 апреля.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а у меня от 25о апреля... написал им письмо, мол, так и так, давно у вас покупаю, вот что-то задержка первый раз нереальная... еслиб перевыслали, то былоб неплохо, и если обе получу, то обязательно оплачу вторую.
Обещали рассмотреть мою просьбу, но просто сделают возврат, если примут положительное решение...
Посмотрим, что решат.
У меня принцип такой, пока не разберусь с каждым конкретным магазином по поводу пропавшей/поврежденной/недоукомплектованной посылки, от новых заказов постараюсь воздержаться...
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
две посылки от 26 марта еще не пришли. Убыток 73 доллара. Пичалька...
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
TomiFS, Писал сюды, ответили на указанное мыло.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Деньги за посылки не возвращают.
Ну мне так и ответили, почти так.
Но, по скольку дескать я их постоянный покупатель, то они рассмотрят возможность возврата стоимости той посылки в течение нескольких дней.
 
T

Ten73

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
от Верблюда
У магазина нет никаких документов о том что посылки высылались. Требуйте с них выполнения обязательств, то есть отправки посылок.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ten73, у вас паранойя и поиск врагов везде, кроме как там, где они реально есть :)
Вы можете сколько угодно убеждать всех, что яТравко плохие и не высылают посылки, но на правду это похоже мало. А вот глядя на работу нашей почты, я охотно верю, что они могут потерять не то, чтобы махонькую коробочку за $30, а кучу огромных контейнеров с посылками.
 
T

Ten73

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
от Верблюда
Цитировать Профиль Зарегистрирован: 12.08.2011 589 сообщений Откуда:SPb Добавлено: Сегодня, 10:46 #758 Ten73, у вас паранойя и поиск врагов везде, кроме как там, где они реально есть :) Вы можете сколько угодно убеждать всех, что яТравко плохие и не высылают посылки, но на правду это похоже мало. А вот глядя на работу нашей почты, я охотно верю, что они могут потерять не то, чтобы махонькую коробочку за $30, а кучу огромных контейнеров с посылками.


Причем тут почта России? Проблемы именно с посылками от Iherba, а почта России различий не делает. Да и на коробках не написано что посылка от Iherba. Виноват или Iherb или транспортные компании с которыми они работают. Ответственности ни какой, почему бы не украcть несколько контейнеров с посылками в Россию? Не будьте так наивны представлять запад кристально чистыми ангелами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live