• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим? Сайты купонов...

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уже пару лет пользуюсь Биглионом, Групоном, Бигбакси, Купибонусом, Купонатором и еще несколькими...
Предлагаю открыть раздел по каждому из сервисов...
Все мы давно знаем, что например Биглион тупо трёт неугодные отзывы, Групон отмалчивается при проблемах, Бигбакси глючит по оплате и так далее...
Давайте на данной площадке создадим свой раздел и заставим считаться с нами продавцов счастья!

PS: На правах первопроходца, готов стать модером данного раздела... Имею большой опыт покупателя... :good:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Поддерживаю :good:
На правах первопроходца давайте конкретную информацию со ссылками и т.п., чтоб для новичков понятно было, а то ветка просто во флуд превратится ;)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была же такая тема...Там было приведено много сайтов, найти только сейчас не могу.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
1, Ну для начала надо знать мнение народа... Может никому кроме нас с Вами не нужно...
Зачем тратить тогда зря время...

2, Темы не нашел...
И я предлагаю создать целый раздел по отдельной теме для каждлого проверенного сайта купонов...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
1, Ну для начала надо знать мнение народа... Может никому кроме нас с Вами не нужно...
Зачем тратить тогда зря время...

2, Темы не нашел...
И я предлагаю создать целый раздел по отдельной теме для каждлого проверенного сайта купонов...

Сори, неправильно вас понял (подумал, что вы про другие купоны).
Темы про биглионы тут не было.. Лично я считаю, что эта тема связно с ebay только лишь тем, что на этих сайтах продаются фейковые регистраторы и проч. типа со скидками, но по факту дороже чем на ebay.

Думаю Вам стоит создать свой форум и быть там админом:) Тема популярная, а правдивых отзывов про эти купонаторы не найти..
 
Live



Вверх
Live