• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общение с суппортом за отдельную плату

E

eburon

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
Привет, с 2008 года покупатель с 100% положительным рейтингом, засуспендили аккаунт после того как коллега у меня же купил мой товар. Посчитали как накрутку рейтинга ( ага за 5 долларов комисии ).

Я неоднократно писал в суппорт , обещали разблокировать аккаунт покупателя хотя бы. Но тем не менее уже с лета движений нету, на полседние 2 письма приходят ответы звоните по телефону , дают пин код. Но я читать и писать могу хорошо, а вот разговорной практики не имею. Кто то со знанием языка может помочь за отдельную плату ?

Новый аккаунт создавать не хочу и не буду, не вижу смысла, я ничего не нарушил по сути.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
eburon, как вы не нарушили? "шил биддинг" - не нарушили?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
E

eburon

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
eburon, как вы не нарушили? "шил биддинг" - не нарушили?

Ничего не сделал криминального, зарегистрировался дополнительно как продавец, разместил товар, через пару дней ( за 2 дня кто угодно мог купить) попросил знакомого купить его, для более детального понимания процесса продажи, он купил я заплатил комисиссию. Деньги упали ко мне на пайпал. Через 2 дня заблокировали, скорее всего с подозрением на накрутку рейтинга, возможно из за того что мы на одном провайдере, посчитали что если IP похожие то вторая учетка тоже моя, покрайней мере ничего не приходит больше в голову.

Ответ на первое письмо

ltCurve.gif
MC999 Your eBay account has been suspended -


Hello Alexander,
Thanks for contacting eBay customer support. I reviewed your situation and have to inform you that based on your current account behavior and the performance of previously opened accounts, we made a decision to take away your selling privileges. You can continue to buy on the site, but you will no longer be able to sell.
Best Regards,
Alex T.
eBay Inc.

Но тот кто у меня купил реальный человек, рядом живет, у него свой аккаунт своя учетка paypal , и тд, в чем нарушение то ? Какая разница кто у меня вообще купил, если я оплачиваю комиссию, по сути Ebay зарабатывает на этом.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
возможно из за того что мы на одном провайдере, посчитали что если IP похожие то вторая учетка тоже моя, покрайней мере ничего не приходит больше в голову.
Верно. Он не в соседней комнате живет?
Ну вот, хоть покупательские способности вернули.

Ну как, взгляд ебея на это: вы накручиваете рейтинг, чтоб впоследствии получать деньги сразу, а потом их опрокинуть на несколько тысяч баксов. Вот они и предотвратили такой вариант развития дел.
 
E

eburon

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
Верно. Он не в соседней комнате живет?
Ну вот, хоть покупательские способности вернули.

Ну как, взгляд ебея на это: вы накручиваете рейтинг, чтоб впоследствии получать деньги сразу, а потом их опрокинуть на несколько тысяч баксов. Вот они и предотвратили такой вариант развития дел.

сосед по подъезду, покупательские способности НЕ ВЕРНУЛИ, поэтому и пишу, фиг с ней с продажей купить бы чего.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
eburon, без обид!
Вы научились выстраивать схемы обмана (пускай и не обмана в чистом виде, но уж мошейничеством это попахивает), а английский не выучили разговорный при этом....
Неужели это нормально? Я как бы в такой ситуации винил бы себя самого более чем "несправедливый суппорт"
ИМХО!!!
 
E

eburon

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
eburon, без обид!
Вы научились выстраивать схемы обмана (пускай и не обмана в чистом виде, но уж мошейничеством это попахивает), а английский не выучили разговорный при этом....
Неужели это нормально? Я как бы в такой ситуации винил бы себя самого более чем "несправедливый суппорт"
ИМХО!!!

а какой обман и в чем ? я 4 года покупал товары на тысячи долларов что бы потом обмануть на 50 долларов кого то ? более того если бы я хотел реально кого то обмануть наверное я бы знал об этих особенностях, тут же мне и в голову не могло прийти что какое то нарушение есть.

по сути если я сижу в максдональдсе на бесплатном вай фай и кто то у меня купил товар оттуда же мне бан.

Я почитал по теме белорусский форум, там таких историй полно, так как интернет менее развит и многие провайдеры на одном IP сидят, да и по сути я могу предоставить все документы подтвеждающие личность, какой обман то.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ну, им виднее!
Контора следит за всякими подковёрными движениями и противодействует.
Совет - учить инглиш. Это уж точно поможет в дальнейшем, и не раз.
 
E

eburon

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ну, им виднее! Контора следит за всякими подковёрными движениями и противодействует. Совет - учить инглиш. Это уж точно поможет в дальнейшем, и не раз.

если бы я знал инглиш не было бы этой темы, я писал на ebay.ru они меня тоже отправляют в англию, типо говорят не у нас регистрировался.

поэтому я спрашиваю если кто то знает английский на уровне общения с ebay и кому то нужны деньги то велком. Сейчас задача стоит просто восстановить возможность покупки.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live