• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
OlezhkaOD, Спасибо огромное.
P.S. Если ткнете - где почитать подробнее, буду признателен еще больше.
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
Подскажите пожалуйста по описанию товара:
>We are sending through the two parcels, please pay special attention to packaging weight should be different, if a parcel delivery,

правильно ля я понимаю что посылка отправляется двумя частями?

заказал gsm усилитель в комплекте с двумя антеннами, там весу не менее 2 кг. должно быть, сегодня трекнулась на импорте весом чуть более 300 грамм :(
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Правильно понимаете. Там еще написано, что вес посылок будет разный. 300 грамм - скорее всего посылка с антеннами.
 
K

krusty

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Москва
День добрый. Хочу купить iphone 4, нашел интересный лот, но продавец шлет только экспресс. Почитал форум, понял что для такого рода техники лучше выбирать приорити.
Как правильно написать чтобы убедить продавца отправить приорити?
Спасибо
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
krusty,
Hi.
I wonder if it is possible to send iPhone off via USPS Priority mail, otherwise having been shipped via EMS the content of the package is likely to be stolen on the way to me?
Thank you.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
meehalych, Может, не надо проду про "stolen" писать?
А то испугается и вообще откажется слать:)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
pepto,
а что тогда? можно и lost
а так даже не знаю, что еще сказать, чтобы уговорить продавца не отсылать более быстрой и надежной (я полагаю, он так думает, т.к. EMS у них лучше работает, наверное) почтой
:)
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
it may seem strange to you but in Russia Priority Mail is more fast than EMS :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
K

krusty

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Москва
Спасибо огромное всем кто откликнулся.
Написал про быстрее, про кражи не стал писать, хотя он вроде топ селлер сам должен шарить :D
 
S

storm

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Здравствуйте, помогите разобраться. Написал продавцу следующее сообщение: "Please tell me, how much it cost (Mizuno бла бла (описание лота :) ).....), with shipment to Russia"
А он мне ответил: "around $40 not sure untill they are send out"
Как это понять? Что это значит? )) И правльно ли Я спросил?))
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
storm,

Он ответил, что примерно 40 баков, но точно не уверен пока не придет на почту. Типа там ему точно скажут, почем выйдет посылка:)
 
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Ребят помогите , как спросить у продавца прилагается ли у данному товару tracking numer ... а то я не знаю по этой (
Standard Int'l Postage​
) системе отправляют с tracking numer .... ПОМОГИТЕ


PS - вот ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/BLACK-METAL...nes_Bluetooth_Acc_ET&hash=item1e67a272c6#shId
 
S

storm

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну я так и думал, просто Я у него спрашивал сколько ТОВАР стоит вместе с доставкой :) А он написал похоже только про доставку...
Спасибо
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Форумчане поправьте. Выиграл у прода одну за другой две вещи.Попросил его скомбинировать посылки,у него такая услуга есть в листинге.Спросил во сколько обойдётся комбинированная посыль.Ответил что 60 долларов,но я не стал ждать пока он вышлет инвойс.Оплатил ему за лоты и за отправку как за раздельную.Лоты пришли,товар устроил.Щас хочу попросить частичный возврат.Разница за отправку 29 долларов.Меня 25 устроит,так как лоты выиграл по начальной ставке и по bay it now они в разы дороже.Через гугл транслейт получилось так: Goods was pleased. But please give me $ 25 for shipping. I paid $ 89.98 and shipping cost $ 60.Вопрос знатокам инглиша.Прод поймёт про что я ему?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
stimulat, ты красава, получил а ща хочешь трясти дать денег, не батенька поздно!!!!!
он просто оценил свое время и упаковку своими руками в 20-ку""""!!!!
удачи.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
да и он тебя точно не поймет, такую просьбу!!!
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
hammer13 может я неправильно обьяснил.Но ОН оценил это шиппинг и хандлинг в 60 баксов.Я заплатил почти 90.Я переплатил за доставку чтобы не ждать от него инвойса.в чём проблема то? по моему всё честно.Ну не было у меня купюры в 300 рублей.Заплатил тысячной.Почему не поймёт то?Думаю если прод не плутоватый, а 67 тыщ продаж говорит по крайней мере о немалом опыте.то вернёт думаю. А по переводу вопроса есть что сказать?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
уже ведь все оплачено,
поэт поздно, надобыло просить новый инвойс, щас уже поздно, он точно не чего не выплатит.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите с переводом, пожалуйста, не пойму, договорились мы с продавцом или нет :)
Я пишу:
Hi! How is about shipping to Russia? Thanks!
Продавец:
Hi shipping to you in russia is $18.95 if available and I don't understand what that means? priority will be $39.25 Thank you for looking at my auction.
Я: Ok, Thanks. If I will buy two items, how is about combined shipping?
Продавец: Hi combined shipping should be $5 more
Правильно ли я понимаю, что продавец отправит обычным мейлом за 18.95 + $5 за каждый дополнительный товар? То есть, шиппинг за два товара будет 23.95? Или уточнить у него? Что-то я зависла :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
всё верно, тока странно почему он пишет 18, если это возможно, что вес большой (более кг)???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live