• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
emlksa,спасибо за поправку!
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
emlksa
Спасибо! Так и напишу.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Всем привет!Подскажите как написать по-английски:Здравствуйте Уважаемый(название инет магазина).Мой номер заказа(такой-то).Напишите мне пожалуйста,если у Вас есть какие-то проблемы с отправкой моего заказа.Если никаких проблем с моим заказом у Вас нет,прошу отправить его в ближайшее время.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!Подскажите как написать по-английски:Здравствуйте Уважаемый(название инет магазина).Мой номер заказа(такой-то).Напишите мне пожалуйста,если у Вас есть какие-то проблемы с отправкой моего заказа.Если никаких проблем с моим заказом у Вас нет,прошу отправить его в ближайшее время.

Hello, ... My purchase number is ...Please, tell me if you have any issues with shipping it to me. If you haven't, please, ship it as soon as you could.

Но смысла особого в этом письме не вижу.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Hello, ... My purchase number is ...Please, tell me if you have any issues with shipping it to me. If you haven't, please, ship it as soon as you could.
Смысл в этом письме есть обьясню почему.Сделал заказ в онлайн-магазине 24.09.11,деньги на карте visa за покупку заблокировали 26.09.11.Пришло письмо из онлайн-магазина 5.10.11 в котором они в связи с тем что отправление посылки международное (из США),просят позвонить в банк и сообщить им код авторизации данной покупки и тогда они смогут отправить посылку.Код авторизации 6.10.11 я им отослал.С тех пор писем от них не было,в статусе заказа до сих пор:pending.В первом письме(сразу после оформления заказа)они сообщали что отправление заказа в течение трёх рабочих дней.Вот я и хочу у них узнать в чём проблема.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Спасибо большое Hiqem,Вы мне очень помогли!Сегодня пришло письмо из инет магазина:Thank you for the correct authorization number . Your order is shipping today !
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Доброго времени суток уважаемые, помогите пожалуйста перевети на английский: мне бы хотелось в телефоне русский язык и зарядное устройство для Российской Федерации
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Dear seller, I'd like to have this phone with Russian interface. In case you don't have a phone with such option, would you please reflash this phone with firmware that supports Russian interface?
Also, I'd like to have European power supply (charger) for this phone.
Thank you in advance.

Вместо seller напишите имя продавца.
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Спасибки :(
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Помогите перевести:
"Спасибо 30$ меня устраивает,если я выйграю аукцион отправте точно таким же способом и с трек номером как и предыдущий лот"
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Помогите перевести:

"Спасибо 30$ меня устраивает,если я выйграю аукцион отправте точно таким же способом и с трек номером как и предыдущий лот"

"Thank you! 30 dollars is ok for me! If I win this auction, ship it with tracking number just like the previous item."


P.S.
а вообще вам для таких вопросов сюда:
в следующий раз имейте ввиду :)
удачи :)
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Помогите перевести:

"Спасибо 30$ меня устраивает,если я выйграю аукцион отправте точно таким же способом и с трек номером как и предыдущий лот"

"Thank you! 30 dollars is ok for me! If I win this auction, ship it with tracking number just like the previous item."


P.S.
а вообще вам для таких вопросов сюда:
в следующий раз имейте ввиду :)
удачи :D

Спасибо огромное,Вы мне очень помогли!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Приветствую наших мудрецов!

Помогите перевести, пожалуйста:

Мне по- прежнему не удается оплатить лот.
Не могли бы вы отменить сделку со мной и перевыставить лот - мой муж купит его для меня и сразу оплатит.



Может еще какую вежливую фразу добавить, чтобы прод не подумал уж совсем плохо.... Эх :(

А то тот эррор, что неделю назад выскакивал у многих на палке, у меня выскакивает до сих пор- редиска :(
Пока разгребу ситуацию (палка пока не отвечает на письма), получу страйк.....
Да и лот уж очень хочется скорее получить.....

Спасибо! :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, скажите пожалуйста.
Как сказать продавцу, чтобы он положил в посылку инвойс (опись вложения), а то при вскрытии требуют инвойс, таможенная декларация не подходит.
 
T

Tatian

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Как вежливо извиниться перед покупателем двух моих итемов, у которых, по причине моего невнимания, была выставлена символическая цена и стоимость пересылки.

Другими словами, я хочу отменить сделку и объяснить покупателю причину отмены из-за моей ошибки в оценке товара и пересылки.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Привет всем форумчанам!
Сегодня получил посылку из американского онлайн магазина,дошла до меня за 7 дней!
Хочу написать письмо в этот магазин,помогите пожалуйста перевести на английский:
-Такого то числа получил от Вас посылку.
-Спасибо за быструю доставку.
-Item(пуховик) хороший,я доволен.
-В будущем,буду ещё делать покупки в Вашем онлайн магазине.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
safix
Напишите вот так, например, только поставьте свою дату и поменяйте слово "Item" на название того товара, который Вы купили у них.

Dear Sir / Madam,
I have received my order on October XX, 2011. I have to admit it was very fast shipment.
Item I received is very nice and I like it so much.
I have had very pleasurable experience with your online store so I will buy from you many times again.
Thank you!
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добрый день, Уважаемые! Купила телефон разлоченный, в итоге вчера его получила, а он залочен. Помогите, пожалуйста, в написании текста, так, чтобы продавец понял в чем дело. И еще хочу попросить вернуть какую-то часть уплаченных денег( пока "ума не приложу" сколько обычно за это просят) за недостоверную информацию, ведь, лично для меня, разлочить телефон очень большая проблема( я в этом ничего не понимаю).
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Колоброд
Спасибо Вам большое,Вы мне очень помогли!
 
M

miskam01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Красногорск МО
Добрый день!
Выиграл лот, способ доставки был четко указан USPS Priority Mail International,
Получил Tracking number LC890*******US судя по начальным буквам это First-Class Mail и отследить его не возможно?

Написал продавцу о несоответствии и вот что он мне ответил.

I apologize, but this is in every auction that we have listed:
All US buyers receive a tracking or delivery confirmation number

International orders ship via USPS 1st Class International Air Mail or Priority Mail International depending on the weight. Buyer will be notified when the items ship (usually the same day) There is no option for a tracking or delivery confirmation number for 1st class international air mail, or priority mail international. But rest assured we ship out several dozen international packages daily.

Как это поимать?

Помогите разобраться! Получилась та же фигня... подробнее ТУТ Продавец говорит чт Работник почты ему сказал что фирст на много быстрей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live