• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Облезлый Samsung DUOS вместо iPhone 3gs White 32Gb

E

Evgeny1

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил iPhone 3gs White 32 Gb в США, доставка - US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box . Через 18 дней получил извещение, сразу же зашел на поту, получил вроде бы с виду целую коробку.
Пришел на работу, открыл... зарядка от айфона, чехол от айфона... вместо айфона облезлый Duos в пузырьковой пленке.
Вытащил аккумулятор из Duos - там наклейка CCC. Т.е. произошла подмена телефона именно в России.
Склонен считать, что именно на таможне.

Понимаю, что шансы вернуть деньги стремятся к 0.
Но может быть есть какой-то шанс куда-то написать/обратиться с претензией?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
вскрывать посылки надо на почте и желательно под акт если есть расхождение в весе или повреждена посылка
в данном случае думаю уже бесполезно - вы ведь расписались в получении,что претензии не имеете и ушли с посылкой,не докажешь нечего мне кажется
а так целый раздел есть про айфоны: http://www.ebay-foru...__fromsearch__1
 
E

Evgeny1

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже несколько раз заказывал электронику через ebay, проблем никогда не возникало.
В этот раз внешне посылка была в нормальном состоянии, подозрений не возникло. По поводу веса - думаю, DUOS по весу от айфона не отличается - положили его умышленно.
Что ж, в этот раз, увы, не повезло
 
D

dmvlad

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Пошерстите этот дуос.... можеть там можно найти какие-нибудь контакты, фотки, смски и прочее... будем знать злодея в лицо =)
 
xEXEx

xEXEx

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вобще какбы найти владельца совсем не проблемма. достаточно написать заяление в полицию, а полици я в свою оередь должна сделать запрос ОПСосам, которые сдадут владельца телефона с потрахами, обнаружить ваш айфон и что с ним стало можно по такойже схеме. Вобщем при желании можно и телефон найти и похетителя засудить
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Ну да в такой ситуации, правильнее было вскрывать посылку на почте. Однако насколько я помню по международным правилам (которые кстати в РФ тоже действуют) даже если вы получили посылку на почте, расписались потом пришли домой а там внутри кирпич - вы все равно имете право подать притензию в ПР.
 
SherWooD

SherWooD

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Поддерживаю dmvlad. Постарайтесь воста
новить максим информации из дуоса, тем самым можно попробовать вернуть айфон!
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
чем закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live