• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объясните про HammerSnipe если кто пользуется за деньги

G

green_kg

Новичок
Регистрация
7 Окт 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан
объясните про HammerSnipe если кто пользуется за деньги

не могу понять, с английским туго, чем отличаются :
Subscriptions Plans
One Time Payment Plans
и One Time Payment Plans

только способом оплаты?
сколько даётся выстрелов?
за сколько времени до конца аукциона?

заранее спасибо
 
A

azatd6

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
15
Баллы
4
Тоже не пойму. Гуру, помогите, кто пользуется!
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте!!!
Я вот пользуюсь хаммер-снайпомм!! Причем заплатил на приориту-сервис - почти 9 юс-долларов - за месяц!!!! НО! Почему-то я уже второй или третий раз проигрываю очень нужный и недорогой лот !!!(
Подскажите кто пользуется!!! Вот те - единовременные выплаты - там по 5 до 30 ти долларов -просто так - могут как-то помочь??
И смотря на график ставок поставленых сейчас вотт на последний мною проигранный лот, я увидел, что мой "выстрел" (ставка) была сделана как раз как я и заявлял на хаммер-снайпе - за три секунды до окончания торгов (к слову сказать, я не нашел на хаммер-снайпе, как можно поставить выстрел к примеру за одну секунду до окончания торгов), а ставка моего так скажем аппонента, позже чем за три секунды до окончания торговв!!!!!
Поэтому, уважаемые Форумчане, хотелось-бы узнать возможно-ли установить на хаммер-снайпе выстрел-ставку например за одну секунду, ? И как это сделать???????
Заранее всем, Спасибо!!!!!:lol::
 
Live

Similar threads




Вверх
Live