• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обещали подождать, а сами strike дали...

E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Люди! Я связалась с продавцами и попросила их подождать с оплатой они согласились, а теперь потихоньку приходят предуприждения. Что делать?

И что они(или я) должны были сделать, что бы отсрочить платеж?
Какой выход?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько вы уже не платите? Вообще, продавца можно понять, если бы вы назвали точную дату, когда сможете оплатить (в пределах 10 дней) и объяснили ситуацию, то продавец не волновался бы. А так...
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
я им написала:
Здравствуйте, меня зовут Елена. Это моя первая покупка на eBay. 3 апреля 2011 года, я выбрала и купила 11 лотов по фиксированной цене(Buy it Now)без аукциона. Я сразу хотела оплатить картой VISA ELEKTRON рублевой и VISA ELEKTRON долларовой выпущенной Банком Москвы, но ничего не получилось. Я связалась с банком, мне сказали, что для оплаты через Paypal мне надо карту VISA KLASSIK или Master Cart стандарт. Я заказала в Банке новую карту , она будет готова через 14 дней.

Они все ОК!ОК!ОК! А сами....
Что имееться ввиду у Вас 2 случая закрыты, 1 имеет место для вашего внимания?
Это 2 предуприжден. у меня уже есть. А скоро будет третье?
Спасибо за ответ.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Вы до этой покупки, пробовали что либо купить мелкое, так для затравки, проверки сроков доставки и вообще механизма покупки на eBay? или как зарегались, так сразу крупнячок решили купить? :shock:
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Нет я форум изучила. И вперед...
Только я не учла, вернее незнала что виза электрон разных банков-это разные вещи.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну что делать, пишите ещё что мол вот вот, 14 дней и всё будет как надо. Хотя в этом надо будет убедить 11 продов :shock: возможно
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Незнание не освобождает от ответственности)
Я на месте прода, также бы поступил!
Ещё пару раз ошибетесь и вас засуспендят. :shock:

Или прод не прав?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ElenaReshca
Зайдите в любой салон Евросети и оформите карту Кукуруза за 10минут, расплатитесь ею. Или карту Связной-Банк в Связном.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Какие злые проды вокруг. Наверно никогда не наступали в коровью лепёшку :D и всегда всё праивльно делают.
По сути да, могут делать страйки и делают, ане идти навстречу, видимо это и происходит, и ничгео тут не сделаешь, кроме как писал.. писать им опять и опять.
пс. да выше дельный совет :)
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Незнание не освобождает от ответственности)
Я на месте прода, также бы поступил!
Ещё пару раз ошибетесь и вас засуспендят.

Или прод не прав?

В чем моя вина? В том что палка мою карту не принимает? Хотя проверочные 2 Бакса списала...

Как поступил? Сначало успакоил, а потом из под тишка....
Как-то не порядошно. Я ведь платить не отказываюсь, да и товары я покупала по фиксирован.цене. А таких товаров какие купила там пруд-пруди...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Зайдите в любой салон Евросети и оформите карту Кукуруза за 10минут, расплатитесь ею. Или карту Связной-Банк в Связном.

Я деньги эти бухнула, что б карту выше номиналом открыть, так что хочешь, не хочешь, надо ждать.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Какие злые проды вокруг. Наверно никогда не наступали в коровью лепёшку :D и всегда всё праивльно делают.
По сути да, могут делать страйки и делают, ане идти навстречу, видимо это и происходит, и ничгео тут не сделаешь, кроме как писал.. писать им опять и опять.
пс. да выше дельный совет :)
Страйк отрезвляет и очищает мысли человека, когда вам будет человек 30 писать, мол я оплачивать не умею или купил по ошибке, вы поймете всю глубину этих глубин)
Дорогая ElenaReshca, вам уже в нескольких темах советовали открыть карту киви или кукуруза, за 10 мин и ею оплатить. Без обид)
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
QIWI Visa Virtual срок действия 3 месяца или Qiwi Visa Card срок действия 12 месяцев. Оформляются мгновенно и довольно удобны в пользовании, есть SMS оповещение о проведенных операциях.
Сам такими пользуюсь, очень удобно. Рефаунды возвращаются без проблем.
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Дорогая ElenaReshca, вам уже в нескольких темах советовали открыть карту киви или кукуруза, за 10 мин и ею оплатить. Без обид)

Дорогой Vintego я выше уже написала:
Я деньги эти бухнула, что б карту выше номиналом открыть, так что хочешь, не хочешь, надо ждать.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
ElenaReshca , вот в этой теме была почти аналогичная ситуация у покупателя. Сообщение: #9
Оплачиваете покупки , обращаетесь в саппорт Appealing unpaid items и страйки должны снять . С оплатой лучше не затягивать ..
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
caysa
СПАСИБО! Успокоили.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я деньги эти бухнула, что б карту выше номиналом открыть, так что хочешь, не хочешь, надо ждать.
Нет, нужно не ждать, а немножечко подумать. От карты, в которую вы деньги бухнули, никто не предлагает отказываться, вы ею будете пользоваться при дальнейших покупках. А Киви вам советуют открыть для того, чтобы не получить третий страйк и не вылететь со свистом с ebay. Заводите карту, ложите на нее нужную сумму, оплачиваете покупки и продолжаете спокойно ждать основную карту. Это так сложно?

Какие злые проды вокруг. Наверно никогда не наступали в коровью лепёшку и всегда всё праивльно делают.
Ну конечно злые - им ведь никто не прощает ошибок, которые они делают, требуют выполнять свои обязательства. Почему они не могут требовать выполнения того же от покупателей?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Да все на лепёшки наступают, особенно начинающие. И проды и баеры... Я думаю лучший совет - учить язык, почаще общаться в messages, проштудировать основные правила плащадки и плат. системы, раньше времени(43-44дня) террором прода в виде кейса не травить(ну хоть пару раз ему отпишитесь перед открытием). Тренироваться естественно, по классике, нужно на собачках(купите на 3 копейки для начала несколько лотов, пройдите аклиматизацию, аЙфоны четвёртые отложите на месяц, как освоитесь) :wink:
Ну и читать форум, не только в теме покупка-продажа, но и в песочнице поковыряться стоит, как минимум за последние месяца 2-3.
П.С. Самое главное забыл... ТОРОПИТЬСЯ НЕНАДО!:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live