• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помошь в покупке транспортных средст не безвозмездно!

A

aktransport

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Kohtla-Jarve
нужна помошь в покупке транспортных средст не безвозмездно!

Добрый день, нужна помош в покупке транспортных средст (восновном грузовиков с Ебау.де) требуется общение и сделать ставку, в данный момент интересует вот етот лот вся помошь канечноже не безвозмездно 100 евро если в городе человека....... плюс в дальнейшем если заинтересует далнейшое сотрудничество. Если выиграем лот прееду за ним в течении 3 дней...... сам нахожусь в Эстонии.

опшение по скайпу ореоре007 Александр
транспортная фирма AK Transport OU.
tel +37255942544
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
aktransport
могу посоветовать человека который с штатов транспорт отправит
 
A

aktransport

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Kohtla-Jarve
америка покачто не интересует только европпа до сюда у меня руки достают...... мах англия и если кто профессионально занемается купи продай то можно и на других ауцкционах......
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Маки, Фрейтлайнеры и прочие вольвы мы смело разбираем и отправляем в 40'HC контейнерах. В 3-4 раза дешевле РО-РО из Нью Йорка получается!
 
A

aktransport

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Kohtla-Jarve
американский автопром не интересует пока-что (у нас 99 процентов европейцев в странах Прибалтики хотя если только строительную технику но с ней возни много если только в 13 от рыночной стоимости Европы) мне легче купить ушатную вольву в германии на ебау за 7000еур и перепродать её дома за 10000еур через 5 дней а не ждать месяц да с расторможкой заморачиватся, мне нужен опытный пользователь ебау с германии который сможет задать вопросы продавцу, помочь поставить ставку и не нарваться на кидалово за разумную плату. Я его не буду мучить тупыми вопросами насчёт царапин и просит всё подряд съездить посмотреть..... Сам лично уже прибалтийские аукционы давно изучил и всякого рода купи продай занемаюсь 7 лет.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Но за 100 евро я полагаю Вы никого не найдёте, тем более в Германии... Сами то чего не поедете?
 
A

aktransport

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Kohtla-Jarve
Но за 100 евро я полагаю Вы никого не найдёте, тем более в Германии... Сами то чего не поедете?

Так за 100 евро требуется грамотно спросить и зделать ставку если лот выйграем то я сам приеду с деньгами через 3 дня расчитаюс с продавцом и расчет наличными или по переводу но тогда ВАТ номер на фирму пожалуйста.....

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

так тогда какая перспективная стоимость данной услуги?????
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не думаю что ниже 600 EURO )
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Так за 100 евро требуется грамотно спросить и зделать ставку если лот выйграем то я сам приеду с деньгами через 3 дня расчитаюс с продавцом и расчет наличными или по переводу но тогда ВАТ номер на фирму пожалуйста.....

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

так тогда какая перспективная стоимость данной услуги?????

Здравствуйте,

Свяжитесь со мной по скайпу, написала в лс.

Дарья
 
Live



Вверх
Live