• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь по частичному возврату

R

rw4lll

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобщем ситуация такая: я открыл диспут и попросил продавца сделать частичный рефанд. Мы оба новички. Он говорит что может сделать только полный рефаунд, я ему написал с коммунити что куда нажать для частичного. Он говорт вот что:"I am unable to do the refund. Paypal has put a temporary hold on the transaction. Because of that, I can't give you a partial refund. It only gives me the option for the full one. You have to close the dispute. When that is done I will get the option to do a partial refund again. You won't have to put in another dispute either. I will be able to follow the directions you pasted above."
Я так понимаю что он говорит что возврат можно сделать только после закрытия диспута. Насколько это правильно? Подскажите, плиз, ведь насколько я знаю нельзя второй раз диспут открывать. А рефанда очень хочется))
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну типа того, что раз ты открыл диспут, палка заморозила твой платеж на его счету и из-за этого он не может сделать рефанд. Если ты закроешь диспут, палка разморозит средства и он типа сделает рефанд.

Напиши ему: "Что Вам мешает внести дополнительную сумму на Палку и из них сделать рефанд, как только Вы это сделаете, я закрою диспут и Палка разморозит Ваши средства."
 
R

rw4lll

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если взять немного предыстории то он писал что у него нету такого варианта нигде чтобы сделать частичный рефанд. Я так понимаю должна быть такая опция, не делать же ему рефанд из своих денег проводя мимо ебэй. Особенно вопрос к селлерам. Как он должен это сделать при открытом диспуте?
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
У него нет варианта как частичного рефанда, так же как и полного из-за причины, описанной мною Выше и больше не из-за чего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live