• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь (кидалово с Nokia n97. Где - пока неизвестно..)

M

mimik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте. У меня такая проблема! Заказал себе Nokia n97,у одного продавца. Было очень заманчивое предложение...Но, как говорится, бесплатно только сыр в мышеловке. я всё же заказал,т.к была возможность доставки наложным платежом. Мол думал, если кидалово, то деньги должны вернуть вследствие не соответствия присланной посылки. Так вот всё так и оказалось, но деньги мне не хотят возвращать и говорят всё надо обсуждать с продавцом. Якобы она обязана отправить эти деньги. А там уже потом надо решать что и как...Но к этому времени он уже смоется и концов не найти. Я попросил задержать на некоторое время перевод, что бы хоть что-то успеть предпринять. Как сделать, что бы ему не достались деньги, а ещё лучше вернуть их себе? 8)
Если такая тема уже существует,то извеняюсь.Поиск мне ничего не дал...
Помогите пожалуйста советом!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
т.к была возможность доставки наложным платежом
То есть, получение, потом - оплата? На иБэе?!..
Поиск мне ничего не дал...
А как искали? По "Nokia n97" или хотя бы по нику прода?... 8)

Скиньте, кстати, хоть ссылку на него, что ли...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
То есть, получение, потом - оплата? На иБэе?!.
Я тут кофеек сижу пью... И узоры в гуще мне подсказывают, что речь о Молотке...



mimik
Вы определитесь с проблемой, чтобы я могла тему нормально назвать. За текущее название горчичник вам вообще-то полагается...
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне кажется речь вообще не о ebaybang.gif
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@ndy$
Ну че нечестно? Группа пифий-предсказательниц в длительном отпуске, я за них на полставочки подрабатываю - ну надо ж на кофеек заработать 8) Щас еще пасьянс разложу - может, он че подскажет :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Щас еще пасьянс разложу - может, он че подскажет
Да все понятно, ИМХО...
Тело - "Nokia n97" (ну эт понятно)... Прод - "один"... Где - "пока неизвестно" (знал бы - сказал, ИМХО)... Платеж - "наложенный" (значит деньги еще не потеряны)

Главное то, что это - КИДАЛОВО !!! надо что-то делать! Ну что Вы все сидите!... 8)
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет! Мы не сидим! Я вот стою на небо смотрю, сейчас звезды должны мне что то сказать!
Говорят Кидалово + паливо 8)
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кому и что хотел донести автор ? моя не понял !
зашел посмотреть про n97, так как являюсь обладателем данного чудо-девайса, а тут такое.
"я деньги отправил,меня кинули,как его убить?"
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
*где-пока неизвестно*
думаю это относится к месту приобретения. Купил неизвестно где )) :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
*где-пока неизвестно*
думаю это относится к месту приобретения. Купил неизвестно где ))

*учительским тоном*

... Только примерно в 5 случаях из 100 слова, взятые в скобки - это плод творчества форумчан. Остальные 95 случаев - это работа модераторов, которые увидев название темы аля "помогите", "спасите", "что делать" - идут в тему, читают сообщение и пытаются понять, что, собственно, автору нужно. После этого модератор после (изредка перед) бессмысленного авторского названия добавляет в скобках вопрос, который хотел, но не смог сформулировать автор. После этого, в зависимости от количества исправленных перед этим названий тем, модератор или - просто закрывает страницу с темой, или - выдает устное предупреждение, или - со всей пролетарской страстью лепит горчичник.

Если модератору все же не удается понять, зачем, собственно, человек пришел и чего он хочет, в скобки ставится временное уточнение, которое потом, после того, как суть прояснится, меняется на более точное, постоянное...

... Уточняющие названия тем нужны для того, чтобы
- любой человек, который откроет соответствующий раздел и увидит название темы, мог сразу же понять, интересно ему туда идти или не интересно
- любой человек, являющийся компетентным в данной области знаний, смог, не открывая все темы подряд и не теряя своего драгоценного времени, зайти в тему нуждающегося в помощи и сразу ему помочь советом
- любой человек, который захочет воспользоваться поиском, мог найти тему, отвечающую его запросу. Если оставлять все как есть - тема из поиска выпадает, потому что нормальные здравомыслящие люди не вводят в строку поиска запросы "помогите", "спасите" или "что делать"...

*урок окончен*
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
По названию тему уже был на 60% уверен что придет фейк телефон из китая( думал будет написано мол слишком низко купил) , а тут прочитав... Так надо в рамочку и в юмор.
 
M

mimik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хоть ответов дельных нет,но всё же спасибо!Я уже нашёл управу....Поднял всех кого смог %) Продавцу будет очень сладко...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads

L
Ответы
30
Просмотры
27К
Кулон-чик
Кулон-чик



Вверх
Live