• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна матрица к ноуту ACER TRAVELMATE 2413

S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне дешево предложили ноут ACER TRAVELMATE 2413 с убитой матрицeй(120$). Нашел на eBay такие вот итемы 180323937152 - 106$ с пересылкой и страховкой, 250363303590 - 168$ с пересылкой и страховкой. Продавцы пишут, что матрицы новые, но почему такая разница в цене? Где собака зарыта? Не знаю, что выбрать. Подскажите пожалуйста. У нас цены 100$- б/у и 200$- новая(так мне сказали продавцы ноута, сам инфы найти не смог).
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
ну я могу только догадыватся
1 возможно закупочные цены разные
2 второе одна может быть с Led подстветкой вторая с ламповой это мое мнение
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Есть оригинальные матрицы от производителя - стоят дохрена. А есть аналоги (madeinchina как вы догадались).

Мой друг поставил себе которая меньше стоит - 3 месяца, пока все ок.
 
K

Kosior

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
А еще лучше разобрать ноут и поискать по маркировке матрици, могут по идее отличаться, например глянцевая дороже, матовая дешевле, маркировка должна быть на матрице на наклейке. кстати матрица на асус - эт моя первая покупка, жду не дождусь, уже с Киева уехала вроде, на днях надеюсь получу
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, друзья, за советы. Если кто-то что-то еще может добавить, то буду рад вашей помощи.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на разборке можно взять недорого. я взял тошибовский монитор новый абсолютно за небольшие деньги 50 с доставкой вроде.
селлер: laptopaid
 
K

Kosior

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live