• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна доставка из Китая небольших партий в Россию (Москва)

D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть несколько заказов из Китая, которые я хотел бы привезти в Москву, но возникает проблемы с таможней по определению "коммерческая партия" Поэтому нужен совет или посреднические услуги или рекомендация на тех, кто может помочь с доставкой и растаможкой (белой или серой, но без моего участия).

1. Заказ- небольшая коробка ШxДxT ~ 30х33х12 вес около 1 кг, цена 10$ за шт. (не бренды, не подделка) количество - от 30 до 50 (возможно более, но позже) т.е. общий вес ~ 30-50 кг стоимость~ 300-500$ Какие есть варианты доставки, растаможки (или без нее)?
2. Заказ- минимальный вес около 50 г. маленький размер несколько см. и маленькая цена около 1$, но кол-во от 300-500 шт. (не бренды, не подделка) т.е. обший вес ~ 1.5-2.5 кг. стоимость~ 300-500$ Какие есть варианты доставки, растаможки (или без нее)?
3. Заказ - небольшая коробка ШxДxT ~ 15x20x2 вес около 500 г., цена 120$ за шт. (электроника) кол-во 20-30 шт. т.е. общий вес ~ 10-15 кг стоимость~ 2400-3600$ (Помимо того что коммерческая + подпадает под оплату свыше беспошлинного порога) Какие есть варианты доставки, растаможки (или без нее)?

Варианты с EMS, DHL, Hongkongpost и т.д. не варианты, уже ездил пару раз на таможню и писал всякие бумаги, что бы доказать что партия не коммерческая и с гораздо меньшим количеством, поэтому следующий раз думаю уже не прокатит!

Кто может помочь, жду вариантов! Итоговую сумму в Москве общей партии (все включено) или цену за кг. (все включено) или процент за услуги.

P.S. Возможна небольшая коррекция в кол-ве (меньше-больше), а значит в весе и цене, что бы можно было выгоднее влезть под какие-либо условия поставок!

P.S.S. Не понял куда лучше запостить данную тему, если что прошу перенести!
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Что-либо дешевое такими коробками невыгодно будет, общался тут недавно с челом, который телефоны возит, говорит - 600 долларов за коробку 25 килограмм, без разницы чем набитую. Вот и считайте.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks
Ну уже что-то, а в эту сумму доставка входит с Китая до Москвы или это чисто через границу пронести? :D Я так понял это сборные грузы, а контакты проверенные есть?
Может есть еще чуть дешевле варианты, там по объему таможить или еще как?
Есть еще какие-нибудь предложения? Как я писал количество (а значит вес) не строгое, самое главное вписаться в какие-нибудь реальные условия поставок!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live