• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужн софт для eBay-ПЛАЧУ 1000$

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мне нужен один маленький скрипт (PHP или Perl - неважно), который автоматически при введении в поле номера аукциона, выводил бы e-mail'ы всех покупателей которые делали ставки на этот аукцион.

За этот скрипт готов предложить 1К вечнозеленых американских президентов
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А разве можно увидеть имейлы таких покупателей. Не разу не видел.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Alex, тебе на free-lance.ru , но задача невыполнима на мой взгляд. Мне совсем недавно нужно было выполнить небольшую работу. Оставил объявление на этом сайте - желающих оказалось больше чем ожидал!
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А разве можно увидеть имейлы таких покупателей. Не разу не видел.

Вот разрешение этой проблемы я готов платить 1К

Оставил объявление на этом сайте - желающих оказалось больше чем ожидал!

А работа была выполнена качественно?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Alex, вполне качественно и профессионально (к тому же неожиданно дёшево!). Я очень доволен. :shock:
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ок, спасибо за совет - попробую поискать на русских фриланс-сайтах.

Но здесь предложение также еще актуально!
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
На буржуйских фриланс-сайтах за решение этой задачи часто поболее 1К предлагают. Вызываются "решить" эту задачу китайцы и индусы с нулевыми фидбеками. Но до сих пор никто не сделал, т.к. нет ни одного подобного завершенного проекта, где заказчик и программист обменялись фидбеками . Да и как решать эту задачу, если e-mail'ы друг друга знают только покупатель и продавец, и то - после совершения покупки?
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да и как решать эту задачу, если e-mail'ы друг друга знают только покупатель и продавец, и то - после совершения покупки?

Послушайте, мне нужен талантливый программист, который разбирается в eBay, а не посредник.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Alex, Ваша задача в текущей формулировке не имеет решения. Данные биддеров (имя, адрес, телефон) - да. Мыло - нет.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если рассуждать логически, давно бы уже все пользовались этой прогой, если бы была возможность её создать, а заодно узнавали бы не только Email'ы биддеров, но и номера их кредитных карт. ИМХО
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
И все же побуду еще нелогичным и попробую найти человека который это сделает.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex, по-моему, сам eBay закрыл эту возможность. Объяснять, почему, надеюсь не надо?



А вот разработать комплексную систему управления бизнесом на eBay от А до Я было бы интереснее...
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
сам eBay закрыл эту возможность

По правде говоря открытой эта возможность никогда не была, но есть программные баги, благодаря которым умелые программисты открывают эту возможность для просвещенных (разумеется за $$$)

А вот разработать комплексную систему управления бизнесом на eBay от А до Я было бы интереснее...

Согласен, но проблема в том, что на разработку комплексной системы для бизнес-среды цены начинаются от 10 000$ и eBay не исключение. Вот и возникает вопрос целесообразности.
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы там были такие баги, то их давно прикрыли бы. Поймите же вы наконец: Не возможно сделать такую программу
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
[ но есть программные баги, благодаря которым умелые программисты открывают эту возможность для просвещенных (разумеется за $$$).
Из серии "брестский хакер взломал еВау"? :lol:
Интересно, почему до сих пор в Москве не продаётся база клиентов еВау? :shock:
Думаю что тираж окупил бы все затраты любых програмеров. Или это ты задумал продавать такой диск? И всего то при штуке вложений? :evil:
 
Pentium.Disel

Pentium.Disel

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
26
Баллы
0
при введении в поле номера аукциона, выводил бы e-mail'ы всех покупателей
Как уже было сказано, это возможно, но при условии, что ты являешься участником аукциона. "Правомерность" твоего обращения к данной информации определяется по # лота ("...to indicate a transactional relationship between the requestor and the target user") и твоему eBayAuthToken, который отсылается в каждом запросе. В подтверждение к вышесказанному, приведу описание параметра ItemID метода GetUser (имхо, этот метод наиболее подходит для получения данных о покупателе). Та же байда:

Specifies the item ID for a successfully concluded listing in which the requestor and target user were participants (one as seller and the other as buyer). Necessary to return certain data (like an email address). Not necessary of the requestor is retrieving own data.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Удалось решить задачку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live