• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен хоть примерный текст

  • Автор темы Яромир
  • Дата начала
Я

Яромир

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
нужен хоть примерный текст

История такая...
купил несколько карт ридеров, все кроме двоих продавцов отписались, все с ними ок... а вот с этими двоими понты, eBay на них пишет: "eBay Note: This user is no longer registered on eBay." Хотя фитбеков у них около 1000 и рейтинг близок к 100%. ну ... в общем, как я понял надо открывать диспут который называется "Items Not Received or Not as Described" (Товар не получен или не соответствует описанию). Товар я оплатил. прошло уже 2 недели, и как открывать диспут, что писать толком не понял. Так что прошу описать как все это вообще примерно будет проходить, и хотябы примерно что писать-то (можно по-русски). Извините уж... неопытный... Хотел вообще забить, так как там на двоих доллара два, но потом подумал, что все равно когда-нибудь с этим могу столкнуться... Так что помогите, пожалуйста! Буду признателен. Заранее благодарен!
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Напиши, что покупал такой то товар у этих EBAY продавцов, а теперь они больше не зарегестированы, напиши, что хочешь вернуть свои деньги за этот товар, но мне кажется нужно еще подождать, может еще придет, 2 недели не так много ИМХО
 
Я

Яромир

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
так они даже не ответили, две недели тоже думаю мало... если бы они отписались другое дело! а куда вообще писать в ИБЕЙ все-таки или диспут открыть ?! или это впринципе тоже самое ?
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Яромир
Можно спросить у оператора, что делать в данной ситуации
EBAY HELP LIFE
Там ссылка вверху справа на главной странице
 
Я

Яромир

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
ок, спасибо!
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Яромир
Пожалуйста :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live