• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен телефон!!! (розовый, на Андроиде)

  • Автор темы LegoLass2009
  • Дата начала
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте народ!!! нужен телефон девушке, розового цвета, на базе андроид !!! Думаю в BuySKU.com взять !!! кто-нибудь с ним работал ??
и если есть варианты телефонов, которые вы брали !!!
Буду очень благодарен за ответ !!!
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
нужен телефон девушке, розового цвета, на базе андроид
Совет: если не знаете чего хотите, купите телефон на месте и не напрягайтесь.
Samsung Galaxy Y - цена 120$ (в киевском магазине),розовый, андроид, на месте и с гарантией.

Если же всё же хочеться чего-то китайского, то сначала потрудитесь хотя прочитать соответстующую ветку:

Насчёт buysku.com - если уж он тут рекламируется, то магазин явно проверенный.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Думаю в BuySKU.com взять !!!
Такой, что ли?..
http://www.buysku.co...era-purple.html

Посмотреть вложение 27653

Так он не совсем розовый... Пурпурный. Хотя, в целом, очень даже неплох.
Но, soadap прав. Может, посмотреть это дело в оффлайне? Тем более, что на подарок...
А так, если про сам магазин, то он достаточно противоречивый. Можете сами почитать - /topic/103035-wwwgreatskucom-китайский-магазин-aka-fadbuscom-aka-pickeggcom/...
Я с ними по-прежнему работаю, кто-то отказался, кто-то их вообще ненавидит... ))
 
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так он не совсем розовый... Пурпурный. Хотя, в целом, очень даже неплох. Но, soadap прав. Может, посмотреть это дело в оффлайне? Тем более, что на подарок... А так, если про сам магазин, то он достаточно противоречивый. Можете сами почитать - /topic/103035-wwwgreatskucom-китайский-магазин-aka-fadbuscom-aka-pickeggcom/... Я с ними по-прежнему работаю, кто-то отказался, кто-то их вообще ненавидит... ))

тот и этот http://www.buysku.co...oth-fm-red.html

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Совет: если не знаете чего хотите, купите телефон на месте и не напрягайтесь. Samsung Galaxy Y - цена 120$ (в киевском магазине), розовый, андроид, на месте и с гарантией. Если же всё же хочеться чего-то китайского, то сначала потрудитесь хотя прочитать соответстующую ветку: https://www.taker.im/phpBB2/forum/319-телефоны-смартфоны-и-аксессуары-к-ним/ Насчёт buysku.com - если уж он тут рекламируется, то магазин явно проверенный
жаль я не в Киеве!!!

Добавлено спустя 21 мин. 37 сек.
Доставку можете посоветовать !!! чтобы быстро было к 20 мая нужен тел, с КИТАЯ !!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Все-таки первый кажется мне более перспективным...
Во-первых, этот алый китайский "полу-металлик" очень яркий. Во-вторых, экран у него резистивный и имеет в три раза меньшее разрешение, а процессор в два раза меньшую частоту. Встроенный аналоговый ТВ - это еще одна китайская глупость, которую я никак не пойму.
В общем, если выбирать из этих, я бы взял В2000. Кстати, а причем здесь США?.. Отправка пойдет с Китая.
 
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Все-таки первый кажется мне более перспективным... Во-первых, этот алый китайский "полу-металлик" очень яркий. Во-вторых, экран у него резистивный и имеет в три раза меньшее разрешение, а процессор в два раза меньшую частоту. Встроенный аналоговый ТВ - это еще одна китайская глупость, которую я никак не пойму. В общем, если выбирать из этих, я бы взял В2000. Кстати, а причем здесь США?.. Отправка пойдет с Китая.
да да что-то я подтупил не выспался ведать ато 8 утра у меня !!! ну тык как лучше доставить ???
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я в последнее время от них заказываю ЕМС-ом. Благо он у них очень дёшев...
Главное, чтоб они его отправили быстро. А прошлая ЕМС от них всего за 12 дней ко мне дошла.
 
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я в последнее время от них заказываю ЕМС-ом. Благо он у них очень дёшев... Главное, чтоб они его отправили быстро. А прошлая ЕМС от них всего за 12 дней ко мне дошла.
хорошо !!! Спасибо большое!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live