• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет от знающих людей.

  • Автор темы bandit095
  • Дата начала
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Ситуация такова: Выиграл на ebay.de зеркалку Canon,сразу оплатил лот и доставку до родственников в Германии.
Спустя пару часов приходит сообщение от палки,что продавец вернул платёж обратно.
Я связалсы с продавцом,чтобы прояснить ситуацию.
Он пишет,что не может получить деньги с палки(как я понял) и просит сделать денежный перевод. ( Hallo, hab das Geld mit Paypal wieder zur
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот ещё чего только что прислал:
Entschuldigen Sie aber sonst hatte ich noch keine Probleme mit Paypal. Waren bis jetzt immer nur kleinere Betr
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Мимо палки работать,я бы не советовал.Нае.... могут 50/50,и не каких гарантий :shock:
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Причем здесь нае...ут? Немцы не любят палку, в основном все банкпереводами платят друг другу.

bandit095 Немец пишет что он поимеет проблемы с палкой при 500 евровом переводе, отправь ему банком, как он просит.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Причем здесь нае...ут? Немцы не любят палку, в основном все банкпереводами платят друг другу.
Да я не об этом,мой друган в Мюнхене говорит что палка эт очень удобная шняга,и у него она есть(знач он не немец). :shock:
Просто я обычно очькую работать мимо ебея и палки :lol: .
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А какие могут быть гарантии,что он не кинет?На ебее стоит,что произошёл возврат денежных средств.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
А родственник не может забрать фотик, а Вы родственнику переведете Палкой.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
250 км далековато :shock: .Поговорил сейчас с родственником,говорит не связываться с банковским переводом,сказал,что скорей всего кинут.
Как поступить с продавцом?Я со своей стороны всё выполнил,оплата PayPal в лоте значилась.Как быть с отзывом?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
А у тебя притензии к нему есть?Если есть так и напиши :shock:
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
В Германии денежные переводы очень популярны,все данные покупателя и продавца очень прозрачные. И гос. органы работают неплохо,вспомнилась еще история насчет какого-то лота,который в Германии прислали без коробочки(хотя было написано наличие оригинальной коробочки),так немец засудил продавца и забрал себе еще некоторую сумму. Так что думается мне все нормально. Спросите у него номер телефона и пусть ваш знакомый с ним переговорит если страшно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live