• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет: деньги на пайпале, не могу вывести, как?

zubareff

zubareff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нахожусь на работе по кнтракту на 10 месяцев в Ю.Корее. Зарегистрировал здесь пайпал аккаунт с целью продавать и выводить деньги как белый человек. Получил оплату за лоты. И теперь только обнаружил, что не добавляется банковская карта для вывода, так как запрашиваемый ID местный, видимо, показывает, что выдан иностранцу, а не местному жителю, поэтому и не даёт прикрепить счёт для вывода. Других опций вывода здесь не предусмотрено. Только на банковский счёт.
Вопрос: как есть способы, чтобы вывести с пайпала $7000?
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Странно. Советую написать в сапорт дабы узнать в чем проблема.
Вариант попроще - перевести деньги на счет друга или очень хорошо знакомого которому вы доверяете. Но в таком случае вы теряете круглую сумму, около 230 долларов если не ошибаюсь.
 
zubareff

zubareff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
В саппорт писал, они сами толком не знают, но предположили, что нужно таки ID конкртено национальное. У меня вполне полноценное ID, но видимо по номеру, который нужно вводить при добавлении счёта, отсекают местных и иностранцев, поскольку выдаёт ошибку именно по этой строчке: типа, некорректный номер ID.
Друг такой есть. Волнуюсь, что его акк могут залимитить, поскольку акк свежий, а суммы большие пойдут, и вопросы, боюсь, возникнут у пайпала к другу сразу...
А потеряю вышеуказанную сумму на чём? На фииз?
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Друг такой есть. Волнуюсь, что его акк могут залимитить, поскольку акк свежий, а суммы большие пойдут, и вопросы, боюсь, возникнут у пайпала к другу сразу...
А потеряю вышеуказанную сумму на чём? На фииз?

Точно, у меня вначале некоторое тоже был лимит на палке. Потом (очень скоро) пришло письмо что я могу теперь пользоваться большими суммами.
Да, это фии только за перевод, но наверное есть также за снятие средств.
 
zubareff

zubareff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
А где-то мелькала информация про вывод на американский банк или ещё каким-то чеком... Кто-то в курсе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live