• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен проверенный посредник для продаж...

  • Автор темы LittleSlimBoy
  • Дата начала
L

LittleSlimBoy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уже достаточно порядочное время читаю форум. Всё изучил, вроде всё понимаю что да как, все ньюансы, проблемы и т.п. Но вот сколько стучу посредникам никак не могу достучаться и получаю ответ что больше не работаю с селлерами. Просьба к посредникам или администрации... Смысл делать рекламу что такие-такие проценты за приём paypal, и в конце концов отказывают так как не работаю. Или поправьте топы ака рекламу или принимайте селлеров. Просто уже не знаю кому по второму разу стучать и стоит ли.

P.s.: Если есть провенный посредник кто принимает начинающих продавцов плиз постучите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А товар не электронный ли случаем?
 
L

LittleSlimBoy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нет обыкновенный материальный с доставкой, а что это меняет дело? Обыкновенный дроп-шиппинг..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а что это меняет дело?
Конечно меняет. У всех посредников, работающих на прием, есть списки товара, платежи за который они принимать не будут. А если вдруг примут по ошибке - платеж быстренько вернут покупателю. Практически у всех в этом списке электронные товары, лицензионные, дроп и еще некоторые вариации. Так что на дроп будете ооочень долго посредника искать. И если найдете - % из-за высокого риска будет такой, что торговать уже не захочется
 
L

LittleSlimBoy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что-то видимо пропустил или не было... Не видел на форуме такого :) Почему дроп-шиппинг предполагает высокие проценты посредника? Риск, если человек делать всё хорошо и качественно? Все сроки по-моему можно описать в лоте, чтобы принять во внимание какие-либо изначальные задержки.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Просто тогда нарно посредники должны писать сколько и какие проценты для данного вида деятельности. А если он предоставляет услуги посредника за определённый проценты в чём разница товар у меня или у моего компаньёна? главное по-моему честное проведение сделки, правильно, и чтобы каждый был доволен сделкой и получил свои деньги.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы таки собрались рассказать посредникам, как они должны работать и на какие риски подставляться за пару сотен ваших баксов? Смешно, да

Я смотрю, вы слегка так не поняли мой пост. Расшифрую - если вы найдете для своего дропа посредника - наверняка это будет не крупная серьезная фирма, потому что крупные серьезные фирмы если и свяжутся с дропом, то только от проверенного надежного клиента, но уж никак не от неизвестно кого. А раз не крупная фирма - то и % больше за работу. И еще дополнительный % за риск.

И - самый большой сюрприз - ebay, если на дропе поймает - банит навсегда. Догадываетесь теперь, почему посредники не любят дроп?
 
L

LittleSlimBoy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Т.е. получается проверенный посредник не свяжется ака он не видит своей выгоды, больше головняка?

И по счёт ебэй... Что-то не видел это в правилах... Можно цитату? И в дроп-шипинге как можно обвинить человека или опять же можно обвинить всех у кого локация итема находится в другой стране :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ручками, ручками... самостоятельно. Вы же дропом собираетесь деньги зарабатывать, не я. Не найдете на ибай - ищите на форуме темы, в которых селлеры жаловались на то, что саппорт требует фотографию на фоне товара с паспортом и листком с ID в руках. Из-за подозрения на дроп, ага.
 
L

LittleSlimBoy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну допустим что это решаемый момент... Такие темы видел... Но не будет же проверять каждый товар :()))

Просто сейчас такая ситуация складывается, что всеми своими комментами вы говорить что дроп-шиппинг как факт нереален :()) но тем неменее он существует... Видимо это своеобразный нелегал :Yahoo!: Так как это легальный назвать мало возможно...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А как вы прокомментируете данное изречение?

Преимущества счета категории “Premier”
В качестве владельца счета PayPal категории “Premier” вы можете пользоваться следующими возможностями:
Бесплатная отправка денег
Прием платежей по кредитной карте и по банковскому счету без ограничений, оплатив небольшую комиссию
Пользуйтесь специальными инструментами для продавцов
Получение эксклюзивной поддержки службы по работе с клиентами в течение 7 дней в неделю
Регистрация для получения дебетовой карты PayPal
Запросы на получение массовых платежей

Добавлено спустя 38 секунд:

Ну то есть жители России теперь могут пользоваться следующими преимуществами Pay Pal...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Всеми своими комментами я говорю вам, что дроп - рисковый бизнес, впрягаться в который решится далеко не каждый посредник. Вы же жаловались, что с вами никто работать не хочет? Взывали к администрации? Ну вот представитель администрации пришел и попытался объяснить, почему с вами не хотят связываться. Вы еще и к посредникам взывали, помнится. Так что сидите и ждите - может быть, и от них кто-то придет и разжует еще подробнее.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

А как вы прокомментируете данное изречение?
Я должна комментировать то, что жители стран, находящихся в третьей группе, не могут принимать платежи на РР? Ну это очевидный факт, что там комментировать?
 
Live



Вверх
Live