• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник во Франции, доставка в Россию или Финляндию

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Нужен посредник во Франции который может получать и доставлять в Россию алкогольную продукцию. Количества - от 4х до 10ти бутылок за один раз.

Ещё вопрос - у кого есть опыт пересылки из Франции? Французская почта принимает посылки только в открытом виде? Можно ли выслать запечатанную коробку, скажем, в Финляндию?
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Французская почта принимает посылки только в открытом виде? Можно ли выслать запечатанную коробку, скажем, в Финляндию?
Почта Франции продаёт готовые почтовые коробки специальные для бутылок... Обычно я пакую коробку дома, а на бланке пишу что внутри, в каком кол-ве и на какую сумму, без показа содержимого. Отправить в Финляндию, думаю, нет проблем.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спасибо! Отличные новости. А можно узнать как на французском называется эта коробка?
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
SharkO
В Россию отправлять не советую, тем более под Новый Год :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Меня вполне устроит возможность переслать из Франции в Финляндию. Отсюда в Россию доставлю без проблем.
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
SharkO, к сожалению я не получил от форума сообщения об ответе в теме (не знаю почему и поэтому не следил за страницей. С настройками --порядок) и сегодня, случайно, увидел что вы заинтересовались вопросом.

А можно узнать как на французском называется эта коробка?
1.Коробка называется "Collissimo Emballage International"
2.Размеры:
1 bouteille(бутылка)−390
 
Live

Similar threads




Вверх
Live