• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник Украина _США _Британия +Таможня

  • Автор темы bozhokandrey
  • Дата начала
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Нужен посредник который будет получать посылки на свой адрес, консолидировать и слать в Украину. При этом оплату за товар провожу я. Товар - разнообразная электроника (малогабаритная). График отправки - хотя бы 1 раз в неделю. Но в добавок (основной критерий, при поиске не нашел) нужна помощь в растаможивание. Вариант разбивать посылку на несколько частей (во избежания превышения таможенного порога) - проблематично ввиду количества посылок. Заранее спасибо за помощь.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
остерегайтесь стать подставным лицом в переправке электроники, купленной на украденные кредитные карты.

Добавлено спустя 58 сек.
я не говорю конкретно про данное объявление, однако предупредить о возможности такой перспективы обязан.
 
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо за совет, но думаю это применимо к "левым" посредникам я же хочу иметь с людьми репутация которых говорит о них только GOOD.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ну, собственно, речь идет именно о вашей репутации, а не о репутации того, кто принимает электронику будет ее пересылать.
попробуйте набрать в гугл "поиск дропов" чтобы ознакомиться с ситуацией поближе
 
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Дела..... Но у меня ситуация проста... Я уже работаю с посредником в США - все ок , но надеюсь найти тарифы ниже, но Британия еще закрыта - поэтому в поисках. Репутацию свою подтвержу любым способом (не знаю какой будет приемлемый), возможно пройдет фид-статус на ибее там видно что мы- порядочная публика.
Вам спасибо еще раз - просветили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live