• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для приема платежей через PayPal

D

delta7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нужен посредник для приема платежей через PayPAL и потом прислать эти деньги мне
 
D

delta7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему тишина?
 
janik555

janik555

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
мне тоже нужен провереннный
 
D

delta7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не хочет помочь)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
без обид
Вы спросили коротко, без объяснений -сама простота :)
Не далее как сегодня вспоминала тему, как работают негирийцы с кидаловом. Нашли покупателя (типа айфонов)- нашли лоха, кто примет деньги на свою палку, за соответствующий процент я Вам деньги отошлю...куда слать? На Вашу банковскую карту? -
отсюда и начинаем объяснять почему Вы сами не можете привязать свою карту к PAYPAL? Или...человек получает деньги на свю палку - а Вам отправляет по Вестерн юниун? :oops:

Я не язвила, отвечая.
 
B

BuySend

Посредник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Лондон
объясните поподробнее,если это ещё актуально.Возможно возьмёмся.
Buysend.ru
 
B

BlackKnight

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Доброго времени суток.
Я занимаюсь изготовлением и продажей медиа-контента. Хочу поработать с западными онлайн-магазинами. Мне нужен посредник для приема платежей PayPal от продаж и перевода полученных средств на счет WebMoney, естественно на выгодных условиях. Если кто то может помочь, пишите в ЛС.
Спасибо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
ну да, они, любимые :D
 
S

sattwa23

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
Друзья,
подскажите, плз, могу ли я рассчитывать на помощь посредника в приеме денег на paypal при таких условиях: я частное лицо, хочу продать на спец. портале дискогс некоторые фирменные компакт-диски и виниловые пластинки из личной коллекции, иногда довольно дорогие, но общее кол-во небольшое. Т.е. это не постоянный бизнес. Многие забугорные покупатели интересуются, но оплачивать хотят исключительно через paypal.
Заранее признателен.
 
W

whitelotosae

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну правда, неужели нет проверенного посредника для организации продажи через PayPal? ... Я вот только хочу начать продажи, а без палки кто же купит?
 
X

xgoodwin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начал продавать на Ебее различную кухонную утварь, поэтому нужен посредник для приема платежей на свою легитимную палку. Дальше, как обычно, пересылает мне (способы обсуждаются), а % оставляет себе.
Кто может помочь ?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Господа, неужели так тяжело ткнуться - сюда и выбрать нужного?
Или вы считаете, что стоит только кинуть клич и все сбегутся, и начнут предлагать вам самые выгодные условия?
 
X

xgoodwin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
DeJaVu
смотрел я там, но в основном там посредничество по покупке и доставке.
Вопрос был к тем продавцам, кто уже пользуется такой услугой. Значит они в курсе, где получше и подешевле. Обычно люди подсказывают в таких случаях, чтобы не шерстить весь раздел.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Обычно люди подсказывают в таких случаях, чтобы не шерстить весь раздел
Они шерстили - и вы пошерстите, не переломитесь
Кроме того - посредников жалко. Неспособность найти на первой же странице раздела двух-трех посредников по приему - это уже диагноз. Ну зачем хорошего посредника подставлять, подсовывая такого вот клиента?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
2xgoodwin
Воспринимайте это, как своеобразный тест. Пройдете - будете продавать, не пройдете - досвидос. Причем, таких посредников не так много, как хотелось бы, и у достаточно крупных, есть одна болезнь с которой вам еще предстоит помучатся)
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Злые вы люди) Чем-то рассуждения напомнили тех граждан, которые в школевузе списать никому не дают)

у достаточно крупных, есть одна болезнь с которой вам еще предстоит помучатся)
а об этом не расскажете?) очень любопытно стало
 
S

serrrh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ingvarr
полностью с тобой согласен. Отфутболивают нас несчастных на ссылки, где больше ботвы, чем дела. :D
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
ребят, а 15% за перевод денег со счета Paypal посредника это нормально или многовато? сколько примерно должен быть, если это много?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы так загадочно сформулировали вопрос... Смотря чем выводить будете. Если вебмани - меньше 1%, если Контактом или Анелик - 3%, банковским переводом - зависит от банка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live