• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен человек со своим акаунтом в Paypal , партнерство

K

kravcev81

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Нужен исполнительный, адекватный, дружелюбный человек со своим полноценным аккаунтом в ПП (США или Европа) , знание английского на уровне ответа покупателю по почте, опыт торговли необязателен. Что за товар, откуда, где и как продавать - при личной переписке. Больших прибылей не обещаю , но как дополнительный доход для студента пойдет, работы не особо много. Сотрудничество временное , примерно на три месяца , так как в бижайшее время собираюсь открывать личный счет в США , но сложно сказать как оно получится в реальности, так что если договоримся о проценте возможно и дольше. По всем вопросам пишите на почту okravcev@qip.ru , сразу коротко о себе.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Пару дней назад было сооьщение что нужен человек с акк на ebay, это какой то развод ?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
молодежь воткнула как анлоками барыжить)
 
K

kravcev81

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
не знаю что такое анлоки, попрошу воздержатся от флуда в моей теме
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Напишите
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Напишите в скайп aklim27
 
K

kravcev81

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Все еще актуально, прошу прощения кому не ответил , удалось вырватсяв отпуск , не было возможности зайти в сеть. Напоминаю что мне нужен адекватный, дружелюбный человек, который сможет принимать оплату на ПП и отвечать покупателям по английски, последние наблюдения показали что спрос , а вследствие и прибыльность должна быть несколько больше чем я думал изначально. Кого интересует предложение - пишите на почту okravcev@qip.ru отвечу на все вопросы. Рабочая ли тема будет известно буквально в первую неделю работы, так что много времени тратить не прийдется. Велком кому нужен дополнительный доход.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
kravcev81, напиште в личку свои требования, рабочий аккаунт в ПП есть, английским владею...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live