• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нулевой рейтинг продавца

F

fb03

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Приветствую.
Выиграл лот, но, растыка эдакая, не посмотрел предварительно инфу о продавце. А у него, оказывается - рейтинг ноль и никаких товаров больше нет вообще. По-моему, кидалово с вероятностью близкой к 100%. Хотя цена за товар вроде вполне адекватна, не сказать, что бы занижена. Вот сам лот, китайская экшн-камера: http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

Вот теперь сижу и думаю, платить или нет? Так то конечно шансы вернуть деньги есть, если что, но тем не менее неохота тратить время и нервы, хоть сумма и не бог весть какая. Что скажете, опытные пользователи Ebay? :smile:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
fb03,
Package Includes:


Bicycle Stand
Waterproof Case
Handle Bar/ Pole Mount
Mount 1/ Base 1
Base2/ Mount 2
Clip
Fixed Base
Switch Support 1
Switch Support 2
Switch Support 3
Adapter
Helmet Base
Bandage
Ribbon
3M Adhesive Tape
Wire Rope
Data Wire
Charger
Wiper Cloth
User Manual
Если честно, я не вижу в этом списке слово Camera... :unknown:
 
F

fb03

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мда... не стоит делать ставки глубокой ночью при недостаточно ясном рассудке) Ещё один аргумент в пользу того, что я лоханулся.

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 8 сек.
В общем, написал письмо с просьбой подтвердить наличие товара и прислать живое фото с камерой на фоне бумажки с его никнеймом и только после этого я согласен оплатить. Пока тишина и я уверен, что ответа и не последует.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пока тишина и я уверен, что ответа и не последует.
Конечно. Это обычная практика кидал - дать невнятный заголовок, ТТХ основного девайса в описании и в конце указать, что в состав лота входит отвёртка, например, для вышеуказанного девайса.
 
Live



Вверх
Live