• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый женский пуховик (до -40) Mountain Warehouse 46 р.

T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Продам новый пуховик. Очень тёплый! 100% ветро-водо-защита!
Заказывала с официального сайта. Обошёлся в 90 фунтов с доставкой.
Отдам за 3500 рублей. Перешлю в любой уголок РФ.

Размер 46-48 (12 UK)

На фото модель ростом 164 см.

NgDx.jpg

NgDr.jpg
 

Вложения

  • f_pZnsEPU9k.jpg
    f_pZnsEPU9k.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 363
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Большемерит? Маломерит? Укажите, пожалуйста Ваши размеры. Жена хочет такой. Её размеры bust 91, waist 81, hips 101.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Большемерит? Маломерит? Укажите, пожалуйста Ваши размеры. Жена хочет такой. Её размеры bust 91, waist 81, hips 101.

Не рекомендую этого продавца.
Продавец не порядочный.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Думаю, что вашей жене он подойдёт. Мои параметры чуть меньше (на 2-3 см. каждый), но мне он слегка великоват.

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Уважаемый mukk!

Я просто продаю то, что мне или моему мужу не подошло по тем или иным причинам, как и все здесь!
Все, кроме Вас, остались очень рады и даже просили ссылки на магазины, где я покупала вещи. Но они хотели бы купить вещь другого размера.

Буду рада, если здесь отзовутся люди, оставшиеся довольными покупкой!!! А их немало!!!
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Объяснить не желаете? А то похоже на ........
Объясняю.
Данный продавец продавала тут на форуме женские лезвия Gillette Venus, привезенные якобы из франции и судя по фотографии в объявлении, которые она запостила в объявлении и по ее горячим заявлениям являлись оригинальными, но просто стали ей не нужны. Ну что бывает, у меня тоже много всего что мне не нужно или не подошло. Ссылки на это объявление к сожалению у меня нет.
Потом в продажу поступили мужские лезвия, которые якобы тоже не подошли, но только ее мужу. Что тоже не возбраняется. Тема на продажу https://www.taker.im/phpBB2/topic/161790-gillette-mach3-turbo-gillette-fusion-proglide-power/.
Я как порядочный гражданин наивно полагая что на форуме не обманывают, купил у продавца женские и мужские лезвия, оплатил доставку. Посылка успешно до меня дошла, но увы данные лезвия оказались жуткой подделкой, приобретенные видимо данным продавцом, ранее где-то на просторах алиэкспресса.
О чем продавец был успешно уведомлен, но видимо посчитал, что так и должно быть, и успешно слился из переписки, даже не посчитав как то урегулировать данное недоразумение.
Один ответ, что все покупатели ранее были всем довольны, а я такой нехороший человек почему то возмущаюсь.
Да и ладно, я не обеднею.
По моему мнению продавцы делятся на порядочных и на тех которые готовы срубить бабла по легкому, а потом хоть трава не расти.
Уважаю в продавцах такое понятие как совесть. Вот у топикастера ее нет.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Мужские лезвия я покупала на озоне, а женские были подарком. Вы просто специально решили поиздеваться над человеком. Я в лезвиях не разбираюсь, на алиэкспрессе НИКОГДА в жизни ещё ничего не покупала. Я всегда покупаю только на российских сайтах, американских или европейских. Уважаемый mukk, пришлите мне обратно лезвия, а я верну вам деньги, если вас что-то не устроило.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Актуально! 3500 и пересыл за мой счёт!
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
В продаже!!!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Куртка продана
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
эх, вернуть бы те цены...
 
Live



Вверх
Live