• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый телефон с пометкой -Bay it now--$1.00-...Это чо,шутка?

  • Автор темы Андрей76
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Андрей76

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Израиль г. Тель-Авив
Здравствуйте,господа.Я на Ebay первый раз зашел вчера.Разобрался почти сразу,как покупают и как продают.Но вот что я так и не понял,так это-зачем продавать новый сотовый телефон за $1,да еще и с бесплатной доставкой?Или,например,почему выставленый на аукцион другой сотовый телефон за $0.01 так и остался у продавца,ненужный никому?Что,все пожалели накинуть к нему еще пару центов?Или я чегото не догоняю?..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Новый телефон с пометкой -Bay it now--$1.00-...Это чо,шутка?
Нет сынок, это фантастика! (с) :(

А теперь ответ на монументальный вопрос.
20))) Вижу мобильник за 1 евро. Там ещё непонятные слова рядом. И никто не покупает. В чём прикол?

Очень внимательно читайте описание товара.
Во – первых это может быть просто информация, где купить этот мобильник дешево.
Во – вторых и скорее всего – этот мобильник с договором. Это у нас можно когда мобильный тариф не понравился просто выкинуть СИМку, и пойти подключиться по-новой. В Германии (а только там имеет смысл покупать мобильники ИМХО) заключается договор, и при покупке мобильника с договором за 1 евро Вам нужно будет платить за этот договор очень крупную сумму. Ну и скорее всего Вам просто не удастся его купить, потому что вы не имеете немецкого паспорта.
И запомните:
Халявы нет, даже если она есть. За все в жизни приходится платить…
Этот нетленный документ, в виде ФАКа, любезно предоставлен Pythonом, за что ему ВОТ ТАКОЕ ВОТ СПАСИБО!
Взято ТУТ

Топ закрыт. Гвоздь выдан. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live