• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый аккаунт?

слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
новый аккаунт?

Вопрос к опытным .Подскажите пожалуйста,что нужно изменить (кроме регистрационных данных,имейла) для открытия нового аккаунта покупателю? Получил блокированный аккаунт за задержку оплаты(продавец не хочет общаться вообще с самого момента покупки,а купил у него 2 лота). И все таки я оплатил ,но так и не удостоился ответа(сейчас посредник открыл диспут на палке). Ну и до этого ребятки деньги получали ,но оплату" не видели", хотя их посылки я уже получил. Короче сам прошляпил. С eBay разобраться не получится. Знание английского на уровне сельской школы. Покупок было не много -около 15, так что старый аккаунт не сильно дорог. Заранее благодарен всем за помощь.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
все нужно изменить(кредитку, дом адрес, провайдера, комп, пол, гражданство и т.д.)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ориентацию...
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если серьёзно - надо разблокировать свой акк. Откуда уверенность, что это не получится? Тыкнуть на " аппеляцию" , показать платежи в пайпале и т.д.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
они могут и через это тебя вычислить
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Если серьёзно - надо разблокировать свой акк. Откуда уверенность, что это не получится? Тыкнуть на " аппеляцию" , показать платежи в пайпале и т.д.
Боюсь не получится с моим англицким. Может поможете. Хотя бы с чего начать? Буду признателен.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Хороший английский необязателен, там лирику разводить не надо.
Начать с поиска по суспендам в форуме, в хэлпе еВау, вот здесь http://pages.ebay.com/help/community/reinstfaq.html
Ещё посмотрите про Appealing unpaid item strikes http://pages.ebay.com/help/buy/appeal-unpaid-item.html
Главное конкретная инфа: заплатил - номер транзакции paypal ; писал продавцу - тот не отвечает и т.д.
Заполните формы и ждите ответа, периодически напоминая о себе.
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Хороший английский необязателен, там лирику разводить не надо.
Начать с поиска по суспендам в форуме, в хэлпе еВау, вот здесь http://pages.ebay.com/help/community/reinstfaq.html
Ещё посмотрите про Appealing unpaid item strikes http://pages.ebay.com/help/buy/appeal-unpaid-item.html
Главное конкретная инфа: заплатил - номер транзакции paypal ; писал продавцу - тот не отвечает и т.д.
Заполните формы и ждите ответа, периодически напоминая о себе.
Как я понял надо заполнить запрос о восстановлении счета приложить копию любого своего счета ,копию паспорта и отправить им. Неужели только факсом?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Документы, только факсом, но это если запросят.
Могут разблокировать, просто на основании снятия страйков.
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Документы, только факсом, но это если запросят.
Могут разблокировать, просто на основании снятия страйков.
Пробую получить оплаты от Sellera и отправить. Но не понял в их форме вот эти пункты:1)Enter copy of email header 2)Enter copy of email body 3)Enter your question / concern ,переводчик пишет бред.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да вроде нормально переводит.

Введите копию письма заголовок 2) Введите копию письма органа :D , 3) Введите свой вопрос / озабоченность

Тема письма ( заголовок); тело письма ( текст) ; свой комментарий ( жалобу, объяснения)

Т.е. это спашивают переписку с продавцом ?
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Да вроде нормально переводит.

Введите копию письма заголовок 2) Введите копию письма органа :D , 3) Введите свой вопрос / озабоченность

Тема письма ( заголовок); тело письма ( текст) ; свой комментарий ( жалобу, объяснения)

Т.е. это спашивают переписку с продавцом ?
Да нет это Contact eBay Customer Support по ссылке http://pages.ebay.com/help/buy/appeal-unpaid-item.html . Вот и я не пойму ,что они просят?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Раз прод не контактирует, то ни каких писем от него передать нельзя. Но сделать несколько запросов селлеру через формы еВау надо,. Не ответит ,это к делу и "подшить"

Надо отправлять данные о оплате
Payment confirmation from PayPal or other payment service

Send a copy of the payment confirmation. This is the email that you received from the payment service, confirming that the payment was sent. Include both the email header and text.

PS опыта по снятию этого со своей тушки у меня нет (тьфу 3 раза), поэтому глубже самих статей заходить не приходилось, могу где то ошибаться.
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Раз прод не контактирует, то ни каких писем от него передать нельзя. Но сделать несколько запросов селлеру через формы еВау надо,. Не ответит ,это к делу и "подшить"

Надо отправлять данные о оплате
Payment confirmation from PayPal or other payment service

Send a copy of the payment confirmation. This is the email that you received from the payment service, confirming that the payment was sent. Include both the email header and text.

PS опыта по снятию этого со своей тушки у меня нет (тьфу 3 раза), поэтому глубже самих статей заходить не приходилось, могу где то ошибаться.
От прода есть два привета о том ,что оплаты нет и 5-7 моих к нему обращений.
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Спасибо за помощь. Буду пробовать дальше.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Воспользуйся переводчиком, например на сайте Промт или Google
Я с помощью переводчика даже разговаривал с сотрудниками EBAY через Live Help
Хотя всетаки немножко английский знаю
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Воспользуйся переводчиком, например на сайте Промт или Google
Я с помощью переводчика даже разговаривал с сотрудниками EBAY через Live Help
Хотя всетаки немножко английский знаю
 
слон

слон

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Воспользуйся переводчиком, например на сайте Промт или Google
Я с помощью переводчика даже разговаривал с сотрудниками EBAY через Live Help
Хотя всетаки немножко английский знаю
Спасибо подобный опыт уже тоже был(воровали аккаунт и был временно заблокирован).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live