• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новичок. Заблокировали. Не понимаю.

  • Автор темы sv32sv42
  • Дата начала
S

sv32sv42

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Ребята, помогите решить проблему. Я новичок на ебее зарегистрировалась несколько дней назад, успела сделать 2 покупки. Сейчас вот что пишут при покупке

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue

Правила не читали. Прочтите п 7.1.

Перевела. поняла что привысила лимит покупок и ставок. и нужна дополнительная проверка. нажимаю позвонить мне. Никто не звонит. 1 раз из 10 нажатий позвонили, ввела код который сказал робот. ввожу, не правильно... наверно потому что много раз просила позвонить... что делать, подскажите! сейчас не могу нажать чтоб позвонили только через 24 часа. Почему же при нажатии на звонок мне, они не звонят. Помогите. Может есть другой способ получить этот код?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
читаем ищем тему и ответ

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
тут про тел. звонки от ebay
 
S

sv32sv42

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Устала уже там лазить, а результата ноль... счет подтвержденный, снимали 1,95 $, их же вернули. в пайпале стоит статус "ПРоверенный". Подскажите, пожалуйста, что делать!Куда обратиться? Как пройти проверку, если через звонок не получается?Помогите, кто знает, или сталкивался...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Город для начала укажите в профиле, или страну хотя бы.
Не все советы для всех стран годятся. Но если из РФ, то позвоните сами в пайпал, спросите там.
тут про тел. звонки от ebay
А где там про звонки ОТ ибей? звонки НА ибей есть.
И что, ибей сам звонит по заказу? это я такую новость упустила? :) и по-русски шпрехаютдаже? :shock:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
если код правильный , то может проблема в том , что ТС не выбрал импульсный набор , может звонил с дом . тел. Так как надо обязательно , что бы был импульсный набор . ну вот и тут про это Pin код отebay

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
странная страница, не копируется текст... не могу в переводчик загнать
http://pages.ebay.co...ykey/faq.html#4
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
buzina, Ссылка битая.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ага, спасибочки :) это, значится, только для блокированных только, и все же они по-аглицки или как?
а вот тут
Невозможно найти удалённый сервер
Вы попытались получить доступ к адресу http://pages.ebay.co...ykey/faq.html, который сейчас недоступен.
чего так?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Невозможно найти удалённый сервер
Vega2, вот смотри в этой теме спец нашел .. клацкай https://www.taker.im/phpBB2/topic/150871-ebay-security-code/page__view__findpost__p__2275826 у Меня все находит )))

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
:Search: http://pages.ebay.com/securitykey/faq.html#4
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega2, Ключ безопасности часто задаваемые вопросы
eBay и PayPal полны решимости сделать ваш опыт онлайн положительные и безопасно. Если у Вас есть вопросы, Вы можете быть в состоянии найти ответы ниже. Вы также можете связаться с нами по электронной почте или онлайн-чат ( Live Help ) для получения информации о заказе и использовании ключа безопасности PayPal .

Как работает ключ безопасности ?
Ключ безопасности это небольшое электронное устройство, которое работает с любыми eBay -совместимый компьютер операционной системы и веб-браузера. Он генерирует уникальный шестизначный код каждый раз, когда вы входите в eBay . Ключ безопасности обеспечивает дополнительный уровень защиты , предотвращая несанкционированный вход в свой eBay аккаунт.

Работает ли ключ безопасности для eBay и PayPal счета ?
Да , но необходимо активировать ключ безопасности отдельно для eBay и PayPal. Чтобы использовать его при входе в оба eBay и PayPal, необходимо активировать ключ безопасности дважды один раз на eBay и однажды на PayPal.

Нужно ли мне ключ безопасности каждый раз, когда я войти в свой аккаунт?
Да. После активации ключа безопасности на eBay , вам будет предложено ввести шестизначный защитный код, сгенерированный ключ безопасности для доступа к аккаунту . Неважно, где вы войти в систему, вы будете иметь душевное спокойствие , что ваш аккаунт защищен ключ безопасности .

Что, если я потеряю свой ключ безопасности ?
Вы все еще можете войти в свой eBay аккаунт, если вы потеряли , повреждены или временно неуместны ключ безопасности . Однако , прежде чем вы сможете войти в систему, мы будем звонить вам на один из номеров вы зарегистрированы на ваш счет , для того, чтобы проверить вашу личность . Тогда вы сможете , войдите на сайт

Где надо хранить ключ безопасности ?
Мы рекомендуем вам сохранить ваш компактный, портативный электронный ключ безопасности с вами , так что вы можете получить доступ к счету - где вы находитесь. Мы также рекомендуем, чтобы вы не храните ключ безопасности с компьютером.

Могу ли я отключить мой ключ безопасности ?
Да. После активации ключа безопасности , вы можете управлять вашей закрытый ключ с Мой eBay . Вы увидите дополнительный раздел страницы , который позволяет отключить или повторно ключ безопасности .

Могу ли я иметь более одного ключа безопасности активных на моем счете?
Нет, вы можете активировать только один ключ безопасности на eBay счета.

У меня копируется, если это оно конечно.
 
S

sv32sv42

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
страна РФ ,Зачем звонить в пайпал? если проблема в ебее.
Ебей звонит сам, представьте себе. Там диктуют пин код, для проверки номера.
Звонила с мобильного, набор тональный.
Сапорт звонила...инглиш. ни слова не поняла. полдня просидела здесь на форуме, сотни тем перерыла.. ответа не нашла.

Не знаю что делать.

Проблема 1: делаю ствку в аукционе, подтверждаю - выскакивает английское окно с текстом\
Confirm your identity by phone

Our automated system will call you and read a 4-digit PIN. You'll be asked to enter your PIN on the next page.
Is this your correct phone number?(change)
( 926======= )

Valid phone numbers only. The number you provide will be your primary contact number for your account.
By clicking on "Call me". I authorize eBay to make this call to my number.
When would you like us to call you?

Call me now
Call me in 2 minutes
Call me
Having trouble confirming your identity? Please contact us for immediate assistance.

нажимаю, не звонят..в течение часа нажимала раз 10 позвонили всего один раз, разобрала что сказали. пинкод был точно услышан. слушали втроем. ввожу, не првильный...

проблема 2: нажимаю купить сейчас в пайпале ввожу пароль и на оплату далее вот этот текст

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

что дальше делать ума не приложу. В их поддержку написала, боюсь не будет ответа(

Спасибо за ссылки я их уже несколько раз перечитала, ничего толкового не нашла.

 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ничего толкового не нашла.
может само как то рассосется , через пару дней ? Вы , что превысили лимит покупок как новичек ?
так а в этой теме ничего для Вас не найдете ? https://www.taker.im/phpBB2/topic/149858-ebay-не-могу-подтвердить-номер-помогите-с-переводо/
 
S

sv32sv42

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
само как то рассосется - не хочется сидеть и ждать. и даже если рассосется, пишут что потом после 1 покупки тоже самое.
наверно привысила количество ставок для новичка, я так поняла. а там уто знает. в теме про звонок: цифры я четко услышала и поняла, хоть они и английские. а вот про смс там действительно ничего нет, как и пишет автор той темы
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
а в чем проблема-то подтвердить??? я щас точно не помню (все делается пчти автоматом), но какаком-то этапе регистрации просят подтвердить телефон... Вам отправляется СМС... И все...
ТС... Может для разнообразия ПОГУГЛИТЬ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live