• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nook Simple Touch, чехол и рюкзак

P

PotapovPV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МОсква
Доброй ночи!


Надумал приобрести Nook Simple Touch + чехол под него (пока еще не решился конкретно) + еще рюкзачок (в Россию напрямую не шлют) через посредника. Собственно, опыта в этом процессе еще не имею, хотя кое-что уже почитал.
По моим прикидкам получается сам нук - 100$ + чехол 30$ + рюкзак 50$ + услуги посредника-доставка около 50$.
Собственно, испытываю сомнения по поводу выбора посредника: shipito, ebaytoday, еще что-нибудь (может, кто-нибудь что-нибудь посоветует!? Я уже голову сломал в описаниях посредников тут...), либо вообще плюнуть на посредника и рюкзак и найти продавца на ebay с доставкой в Россию...
Собственно, как я понял, и про шипито и про ебэйтудэй говорят примерно одно и то же: все хорошо, пока не начинаются проблемы. Если начнутся проблемы - можете прощаться с деньгами...
Огромная просьба помочь склониться к какому-нибудь варианту!
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Обращайтесь к нам тоже.

Будем рады Вам помочь в покупке нука.

с уважением,
Дарья
 
P

PotapovPV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МОсква
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
У меня тоже вопрос по покупке nook simple touch! Я ищу новый у прода отправляющего в россию. Но чтобы доставка у него была не 40$ а попроще) Поделитесь если знаете такого!)
И если написано что новый и допольнительно об этом спросить , не может прислать рефурбишед или преоунд?)
И ещё - вот с германского амазона при заказе как я помню - снимают какой-то налог еврозоны нормальный такой,
вопрос есть ли маза в европе купить нук, да ещё со снятием налога мб?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
P

PotapovPV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МОсква
Efefefef, Мне кажется, если вы хотите 100% гарантированно новый, вам к официальному продавцу ) Впрочем, и на ebay вам откровенное Б\У не вручат 9 все-таки "служба поддержки покупателя" у них работает.
Если вы Москвич, то можно сэкономить половину стоимости доставки скооперировавшись и произведя покупку совместно )
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Доброе!

Можем помочь с покупкой через Англию.

Ваш товар будет фотографироватся чуть не на каждом месте
нахождения у нас на складе и будет застрахован на полную сумму
при отправке дальше. Так должно быть удобно скорее всего.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Ваш адрес в США всего за 5 долларов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live