• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike из Китая. Поделитесь ссылками.

harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Думаю для многих будет актуально. Давно ищу китайский интернет магазин с доступными ценами и более-менее хорошим качеством, а так же оплатой через палку.



Добавлено модератором:

Возможно, Вы найдете то, что искали в списке китайских интернет-магазинов.
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Rто то покупал с этого сайта *? Хочется посмотреть на качество приобретенноё обуви ? И сколько берут за доставку ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

красивая шапка
надеюсь это официальное предприятие компании.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Два раза влетал с размерами у китайцев..так что с размерами акуратней
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Rто то покупал с этого сайта *? Хочется посмотреть на качество приобретенноё обуви ? И сколько берут за доставку ?

Доставка в районе 20 баксов. Насчет качества ничего не могу сказать
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
надеюсь это официальное предприятие компании.

На официальное предприятие мягко говоря не похоже)
 
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
harish
Вы фейки покупать хотите? ;) Если да, то подобные обсуждения запрещены на форуме.
Если нет, то позвольте спросить - а почему именно из Китая? Английские продавцы никак не подходят? http://startfitness.co.uk Вы по каким то идейным соображениям игнорируете? Кроме этого магазина еще наберется пяток других проверенных с хорошими ценами... На форуме они описаны и не раз.

Никаких фейков. Учитывая, что подавляющее большинство продукции делается в странах третьего мира, а в частности в Чайне, хотелось бы покупать с завода-изготовителя, иди хотя бы чуть дешевле. На http://startfitness.co.uk нет того, что нужно. На других британских и американских сайтах цены временами зашкаливают :)
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень мало инфы о них,оплата через палку радует,почти на всю продукцию скидка от 49%
Доставка 1 пары 20$ , закинул в корзину 2 пары максов,получил фри шипинг и того 2 пары air max 90 ценой в 133$ , попахивает продажей копий)
А копии по такой цене нет смысла брать,дорого.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
я вспомнил где видел такие кросы - На рынке у корейцев))
Фасон один через все категории, что не может не настораживать. более чем уверен, цена не соответствует качеству, думаю это явно не копия по лицензии, скорее кустарный заводик дяди Чо, прошу прощения за оффтоп

по поводу скидки - искусственно заниженный прайс. Вобщем я бы не рискнул, хотя кто для чего покупает
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Nike из Китая будет далек от подлинного...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live