• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нигерийские мошенники?

M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Помогите определиться мошенничество или нет.
Выставил объявление на ebay.ru о продаже кроссовок. На следующий день пришло письмо

Hello seller let me know if this item is still available for sale now and i want you o tell me the condition of the item and your last price in Euro ok Kindest Regard

уже немного смутило что иностранец зашел на русский ebay. я отвечаю 45 евро, новые.

сегодня опять приходит письмо

hello seller i really appreciate your reply
i want you to know that i really need this item for my son in Nigeria and i want you to get back to me with your Payment details now and then the shipping cost to my son in Nigeria ok so that i can go for the Payment now this is what i need from you now ok
Bank Name : Bank account Number :Bank address : swift code or bic code : country : Account Name : OR your PayPal email address so that i can go for the Payment now ok
kindest Regards

вот здесь уже растерялся. зачем ему все эти данные, тем более что палка в россии платежи не принимает.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А просто набрать в поиске форума "нигери" (верхний левый угол) ?.. И почитать... :)
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
извиняюсь. поиск по сайту ничего не дал. через гул нашел. спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live