• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New ipad , из китая , греции или англии ? где лучше купить?

K

Karateker

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте Дорогие форумчане ..

Я хочу купить новый ipad или как его называют сейчас ipad 3 =)
У меня пару знакомых полетят буквально через 1-2 недели, кто как в англию, китай и грецию.?

вопрос такой.
Где лучше его купить?
и какая цена будет в этих странах и хотелось бы знать , где именно в каких городах его можно купить и где то слышал что даже вывозить нельзя из страны из китая вроде.

я просто не знаю кому передать деньги и кому лучше купить.. помогите пожалуйста хочу его побыстрее и без заморочек с перепосылкой боюсь что украдут ..
 
maddiez

maddiez

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск, Ростовская обл.
не важно где покупать, главное, чтобы был русский язык, международная гарантия (если так важна) и, естественно, цена, ниже чем в остальных странах.

отдайте деньги из расчёта того, кто быстрей приедет обратно ;)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Брать из Великобритании. В Греции трудно найти Apple Store, да и не известно об iPad-ах оттуда. В Китае iPad-ы имеют другие надписи на задней крышке с иероглифами, в них отсутствует YouTube (запрещён в Китае), а также есть некоторые заморочки с работой поиска Google (он производится по китайской версии Google). Да и цены на него в Китае выше цен в Великобритании, там нет такой возможности вернуть VAT (НДС), как в Европе.
 
K

Karateker

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Брать из Великобритании. В Греции трудно найти Apple Store, да и не известно об iPad-ах оттуда. В Китае iPad-ы имеют другие надписи на задней крышке с иероглифами, в них отсутствует YouTube (запрещён в Китае), а также есть некоторые заморочки с работой поиска Google (он производится по китайской версии Google). Да и цены на него в Китае выше цен в Великобритании, там нет такой возможности вернуть VAT (НДС), как в Европе.

Хм. Просто девушка в китае будет уже довольно скоро , а другая знакомая в ВБ в начале апреля...

Блин я в замешательстве .. в китае смотрел через apple.com в гонконге он что то около 21 стоит

Спасибо что подсказали буду думать .. Может кто еще что посоветует

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
не важно где покупать, главное, чтобы был русский язык, международная гарантия (если так важна) и, естественно, цена, ниже чем в остальных странах.

отдайте деньги из расчёта того, кто быстрей приедет обратно ;)

Ну на сколько мне известно , на все продукции эпл есть гарантия всемирная и русский язык поддерживается в каждом устройстве..

я не знаю что делать блин ..
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Karateker, всё вышеперечисленное про Китай к Гонконгу не относится, т.к. Гонконг - отдельная экономическая зона. Налогов там нет, iPad-ы там нормальные. Оттуда брать так же желательно, как и из Великобритании.

на все продукции эпл есть гарантия всемирная
На все, кроме iPhone
 
K

Karateker

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Karateker, всё вышеперечисленное про Китай к Гонконгу не относится, т.к. Гонконг - отдельная экономическая зона. Налогов там нет, iPad-ы там нормальные. Оттуда брать так же желательно, как и из Великобритании.


На все, кроме iPhone

Опа понял=) она будет в Пекине , это я точно знаю, но не долго.! от туда не стоит брать да? только Гонконг ?!
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live