• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько растений(ук.черенки, НЕ крупномер)из Швеции...

  • Автор темы Шалька
  • Дата начала
Ш

Шалька

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва-Алжир
...в Россию, в МОСКВУ.

Всем привет! Я новенькая, пока изучаю форум, чтобы узнать все тонкости некоторых интересующих меня моментов, но тут вопрос конкретный:

кто -нибудь может помочь купить и переправить в Россию(Москва)(или Алжир(столица), смотря куда легче-дешевле-есть "свои") из официального и-нет магазина теплицы в Швеции, пару растишек? Желательно минимизировать сроки доставки, потому как гарантия на сохранность растений продавцом дается только НЕДЕЛЯ...
Может быть произойдет чудо и у кого-то есть варианты, кроме как почтой, пусть даже авиа, но... чую я ,что она будет идти по максимуму - недели две... а это уже почти что труху получить.
оплату ожидаю а)либо минимальные, обоюдоустраивающие проценты за посредничество покупки-переправки почтой, либо,б) если доставка будет не почтой, а через знакомых - обоюдоустраивающее денежное вознаграждение по договоренности.
Заранее спасибо!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
а что такое произрастает в Швеции чего нет в других странах, если не секрет конечно? :)

Я понимаю в Голландии... а тут Швеция.
 
Ш

Шалька

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва-Алжир
пеларгонии...

до конца нас поймут , наверное, только такие же "тронутые" коллекционеры-любители :)
 
P

Playchner

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в Финляндию самолетом до Лаппенранты(ближайший к границе городок), затем погрузка в тот же день на поезд "Лев Толстой" Хельсинки-Москва(в Выборге, с проводником) и на следующее утро аленький цветочек у Вас на подоконнике.
Не подскажите адрес этого сайта, и чем там торгуют, и есть ли другие подобные сайты в Европе и Америке? Очень любопытно!
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Шалька
А почему в Москве не купить?
 
Ш

Шалька

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва-Алжир
Playchner спасибо большое, я подумаю. надо все просчитать.

Роман Best потому что нет в Москве или пока не продается :no:
 
Live



Вверх
Live