• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько базовых вопросов

S

SunSayz

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь, РФ
Всем Добрый день,

Решил начать торговлю на Ebay. Начал с продажи фотоаппаратов Совковых времен, пылящихся дома. Первый пошел. Теперь у меня на счете в PayPal лежит 85 баксов. Через 21 день я смогу эти деньги использовать.

Внятного и четкого ответа на форуме по поводу вывода денег с PayPal не нашел. Единственное что увидел - это воспользоваться Exwp посредником.

Первый вопрос - есть ли другие посредники, которые мне смогут деньги перевести прямо либо на счет в банке, либо на карту. И вообще есть ли другие посредники которые занимаются непосредственно "обналичкой" PP в то, что каким то образом в последствии окажется в моем кармане.

Далее, если я буду продавать товары в бОльшем количестве, на значительные суммы, мне будет выгоднее пользоваться непосредственной "обналичкой" денег с моего PayPal счета или все таки лучше пользоваться посредниками типа WesternBid, которые изначально принимают деньги на свой PP счет и потом переводят их мне?

Еще, я так понимаю для оформления карты Payoneer нужен свой сайт? Или есть какой то другой способ её получить и использовать для "обналички" с PayPal?

И еще несколько вопросов по поводу лимитов...

На данный момент у меня стоит лимит 500$ - 10 листингов в месяц. Если я собираюсь продавать например дорогостоящие предметы (500-2000$), есть ли возможность договориться с Ebay прямо сейчас, чтобы они мне подняли лимит?

Мой рейтинг покупателя 16, продавца 1. Я просто как думаю, если допустим у меня своя галерея, и продажа картин является моей основной деятельностью, то с каких пирогов я буду накручивать себе счетчик продаж, продавая носки или еще какую то муру. При это я видел людей, которые могут выставить картину за 1млн.$, продав при этом всего 290 картин за 4 года, получается, что они как то договорились?

В эту же тему - я так понимаю, что цена доставки не входит в мой лимит в 500$ и если например я выставлю лот скажем за 100$ с доставкой в 500$, меня Ebay не забанит за такое?

За ответами прошу не отправлять меня юзать поиск, т.к. форум читаю уже неделю по 4-6 часов в день. Задал вопросы, на которые на форуме ответов на нашел. Интересует мнение специалистов в области продаж на Ebay, которые уже построили свой стабильный бизнес.

Всем заранее большое Спасибо за помощь.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Причем здесь карта пионер и сайт? Пионер выпускает карты для перевода денег с сайта типа одеск, сейчас вроде бы всем делают виртуальный счет в сша.

Лимит 10 листингов или 500 бачей, смотря что используется первым, у вас же написано в дашборде. Могут поднять а могут не поднять, как решит модератор.
 
S

SunSayz

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь, РФ
Просто прочитал что как то с Payoneer'ом можно выводить деньги с PayPal. Где делают виртуальный счет если не секрет? Просто все что находил пока - пишут что скам и мошенники.

Про лимиты - у меня был совершенно иной вопрос. Какие у меня на данный момент лимиты я знаю и как их поднимают по правилам через 90 дней тоже в курсе.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Итак, встречайте — данный сервис изменил свое имя, теперь это «Payoneer US Payment Service»; его тарифы снижены вдвое; и он стал доступным для всех желающих на своем новом веб-сайте — www.payoneer-affiliates.com

В чём заключается новый Payoneer US Payment Service? — Всё просто: владелец карты Payoneer сможет получить виртуальный банковский счёт, привязанный к своей карте. Банковский перевод на этот счёт приведёт к моментальному пополнению баланса на карте. Этот счёт можно будет использовать только для пополнения карты и только для локальных переводов (ACH, только по США).
 
S

SunSayz

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь, РФ
С Payoneer'ом понятно... Спасибо большое. Просто на сайте payoneer.com все несколько по другому.

Вопрос по лимитам все еще в силе.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
а что по поводу лимита? Можете запросить повышения лимита, кто мешает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live