• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непорядочный торговец на форуме (купоны Cabelas)

V

VadimD

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Уважаемые любители сэкономить! Прошу вашего внимания. В данной теме предлагаются к покупке Gift карты Cabelas по ценам на 10% ниже номинала. Хочу всех предупредить быть очень внимательными при покупке таких карт. Как правило такие карты покупаются на сайте кабелас по ворованным номерам кредитных карт, а потом продаются за реальные деньги по интернет. В т.ч. и здесь.
2 месяца назад я купил подарочные карты у участника форума Deltaruzar11 зовут его КАНАКАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ. Часть карт Кабелас не принял и отменил заказ мотивируя это тем, что подарочные карты были приобретены по ворованным номерам кредитных карт. Ну и ладно, не беда. Однако, тов. Канакаев, отказывается возвращать деньги оплаченные мной лично ему за эти карты, мотивируя тем, что это не его вина, а вина продавца которые продал карты ему. Вот такой не порядочный человек, будьте внимательны при покупке подобных карт и тем более у недобросовестных продавцов.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Хотя по некоторым причинам я два месяца уже не совершал покупок на кабеласе, но за темой (про кабелас) слежу. В ответ на предыдущий пост скажу следующее. Я собираюсь написать и выложить поучительную историю, как можно "попасть" с подарочными картами. О таком развитии событий, какие произошли, было написано кем-то, но одно дело, когда читаешь чью-то историю, и абсолютно другое - когда это проходит через самого.
Немного хотел бы уточнить слова Vadim`a (есть min 2 принципиальные неточности), но не буду, дабы не выглядеть оправдывающимся. Потом в рассказе обязательно упомяну.
PS/ Наверняка возникнут негодование и вопросы. Чтоб не засорять эту тему, пишите мне в личку, постараюсь всем дать ответ.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поищите мою тему старую...
Проходили это года 2 назад...
 
Live



Вверх
Live