• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятна цена доставки!

A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемые гуру!
Подскажите новичку. Вопрос вот в чем: слежу за лотом , цена копеечная, доставка указана по всему миру, но в выборе стран доставки- только США и цена 25$. Насчет других стран написано, что доставка возможна- контактируйте с продавцом. Написал уже 2 письма- ни ответа , ни привета. До конца торгов- 10 часов. Как поступить? Не дожидаясь ответа брать лот, но если потом продавец заломит цену за доставку? И еще вопрос, когда буду оплачивать Paypal, то какую цену за доставку вычтут? Или она вообще не будет фигурировать? Но тогда каким образом ее оплачивать? Если напрямую продавцу, то в случае возникновения спора, вернет ли мне ее Ebay? Извините за слишком много вопросов, но лот очень заманчивый. Жду ответа. Спасибо
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по итогам торгов продавец выставляет счет, где явно указана цена доставки. мне сегодня прислали счет с доставкой на 100 евро со словами "отправка в Россию это очень дорого" - я дал продавцу ссылку на способ доставки за 55 евро. через час получил правильный счет и благодарность за помощь.

так что если явно не прописано что не отсылает в Россию - то заряжайте снайпера и в случае удачного выстрела договаривайтесь с продавцом.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
AMBASADOR14
Всё же лучше сначала договоритесь с продавцом о доставке в Россию, чтобы избежать взаимного недопонимания. Кстати если он не захочет отправлять то не отправит, это я к тому что, он не отвечает. А может зарядить способ доставки какой нибудь UPS(По их мнению так надёжней), хотя может для вашего айтема это и не критично.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо всем за ответы. Продавец все же вышел на связь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live